Главная | Статьи | Рабочий стол по фен-шуй

Рабочий стол по фен-шуй

Иногда нам хочется перемен в доме и мы начинаем масштабную перестановку мебели и вещей. Делая это согласно правилам учения фен-шуй, мы в скором времени замечаем положительные изменения в нашей жизни — карьера летит вверх, отношения с близкими налаживаются, а финансовое положение улучшается. Обустройство рабочего места согласно китайским традициям также отразится на ваших делах в позитивном русле. Если вы решили делать перестановку стола или усовершенствовать в офисе, стоит учитывать ключевые моменты практики фен-шуй.

Добрую треть времени мы уделяем работе, так почему бы не оптимизировать данный процесс? Вы не ограничитесь улучшенным настроением. Успех, прибыль и карьерный рост напрямую зависят от выбранных вами деталях интерьера и их местоположения.

Рекомендации по размещению стола

  • Ставьте стол таким образом, чтобы вы не находились спиной к входу в комнату. С точки зрения энергетики такое расположение является опасным и может привлечь в вашу жизнь предательство. Обратите особое внимание на данный пункт, если дверь открывается внутрь помещения.
  • Сидите лицом, а не спиной к окну. Это влечет за собой трудности в взаимопонимании с коллегами по работе, а также невозможность заручиться поддержкой своего шефа.
  • Обратите внимание на символы Воды. Стол должен быть расположен так, чтобы они ни в коем случае не были у вас за спиной. К водным символам относят аквариумы, декоративные фонтанчики, картины с изображением водной стихии и пр. Они притягивают богатство и процветание.
  • Убедитесь, чтобы над вашей головой не было никаких конструкций, например полок, больших люстр или кондиционера. Они создают давление, мешают мыслительным и творческим процессам, а также перекрывают путь поступлению положительной энергии.
  • Старайтесь прятать все провода. Когда они находятся на видимом месте, то негативно влияют на приток прибыли и успехи в бизнесе.