Главная | Статьи | Как забеременеть по Фэн-Шуй

Как забеременеть по Фэн-Шуй

Я мама, я дважды мама. И могу сказать, что ни одно известие не вызывает такого смятения в женской душе, как известие о беременности. Ты начинаешь по-новому смотреть на мир, на близких людей и, конечно же, на себя. И сколько сразу возникает проблем, сколько вопросов. Чувства просто переполняют тебя!!! Чудес на свете много, и одно из них даровано только нам, женщинам. Беременность — это один из приятнейших моментов жизни женщины! Полный нежности, любви и надежды! И я знаю, что так чувствуют себя все мамочки — и те, у кого ребенок еще в животе, и те, кто его может уже брать на руки и любоваться своим солнышком. Но не всегда путь к желанной беременности «усыпан розами». Поэтому я хочу в этой статье поделиться секретами, именно для тех, кто планирует беременность.

И в первую очередь обратите внимание на ЗАПАДНЫЙ сектор вашей квартиры!

Если Вы хотите, чтобы в Вашей семье родился ребёнок, поместите в этой зоне фотографии детей, игрушки, детские рисунки или поделки. А также можно воспользоваться какими-то детскими принадлежностями, например: соска, пустышка, слюнявчик, погремушка, бутылочка и др. Отличным активизатором этого сектора является гранат или гранатовое дерево — символ многоплодной беременности. Также попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша (куклу) и поместите его в этот сектор. Подарок этот желательно получить от тех, у кого уже есть дети.

Вот еще некоторые символы для активизации западного сектора:

  • Статуэтка — яйцо (вылупливающийся цыпленок)
  • Хоттей с детьми.
  • Пагода
  • Китайское, красное с золотом панно под названием «Счастливые дети».
  • Носите, или расположите в западном секторе амулет — медальон 44 (из серии амулетов, которые изготовляются в Чехии; сейчас их можно приобрести практически в любом эзотерическом магазине). Это журавль с плодами персика — талисман новой жизни. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Ждущим пополнения рекомендуют носить амулет на себе до рождения малыша, а потом поместить в детском углу. Амулет защитит ребенка. Также он поможет парам, мечтающим о потомстве.

Еще один замечательный традиционный талисман Фэн-Шуй для этой зоны статуэтки (нэцкэ) малышей, очень популярные в Китае. Например, чрезвычайно благожелательным символом является Малыш с воробьем. Он символизирует счастье, небесное покровительство и защиту маленьким детям.

Хорошо в зоне детей иметь панно Богини Гуаньинь — она выступает как «великая печальница», скорбящая о грешниках, как защитница женщин и детей, как подательница детей и родовспоможительница.

Один мой знакомый рассказал, что у них с женой есть проблема — нет детей. Причем, на тот момент они уже прошли 2 ЭКО, но результаты они не принесли. Я его попросила определить в своей квартире западный сектор и просто мне рассказать, что там находится. Знакомый мой занимался тем, что делал ремонты в квартирах. И Западный сектор у них пришелся на комнату, которой они с женой практически не пользовались, и там был устроен самый настоящий склад различных материалов для ремонта. Со временем там образовался навал никому не нужных вещей. Я ему посоветовала, расчистить комнату, сделать там генеральную уборку, а по возможности и ремонт, и расположить после этого там детские картинки, игрушки, фотографии детей, журналы, связанные с рождением и воспитанием ребенка, например «9 месяцев» или «Счастливые родители». На тот момент они готовились уже к 3-му ЭКО. Знакомый выполнил все мои пожелания, и результат — рождение двух прекрасных мальчуганов.

Что же еще можно сделать по ФЭН-ШУЙ, для того, чтобы забеременеть. Я с удовольствием, поделюсь еще несколькими секретами с вами.

  1. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны «смотреть» внутрь комнаты).
  2. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
  3. Вышить картинку «Почти идеальный» там три ангелочка. Вышивающие ее — беременеют.

Статья Олеси Руновой в журнал «Счастье Материнства», июнь 2008