Главная | Статьи | Активации энергий вашего дома.

Активации энергий вашего дома.

Энергия в вашем доме = энергия для Вас!

Нам всем хочется что бы в наших домах всегда бурлила энергия, что бы наш дом "работал" на нас, а не мы на него. Одним из самых простых способов "получения" энергии является ритуал, или точнее активация "Огня". Наверное все согласны что именно Солнце является главным и единственным источником жизни на Земле. В Ба Цзы существуют активации направленные на усиление влияния этих энергий на нашу жизнь, на нашу квартиру, дом.
Одним из таких ритуалов является активация "Огня". Правила ее очень просты - ошибиться очень сложно. Надо выбрать нужный приходящий день с Небесным стволом "Огня!, лучше всего Янского, но приемлеи и день Иньского Огня (ниже будут указано несколько таких дней). Утром, в этот день, как просыпаетесь - зажигаете на подоконнике свечу. Как только она прогорает, можете зажечь следующую. Ограничения - не стоит зажигать свечу около полуночи, т.е. не раньше 4 - 6 часов утра, и так же она не должна гореть до полуночи, где то в районе 20 часов ее желательно уже загасить. и второе ограничение касается Северного сектора - в окнах выходящих на Север свечи зажигать не рекомендуется. 
Ближайшие дни на это ритуал: 24 и 25 мая, 3 и 4 июня... сами эти даты вы можете посмотреть в китайском солнечном календаре, он еще называется тысячелетним, у нас на сайте, в калькуляторе Ба Цзы:
https://gua8.ru/kalkulyator-ba-tszy.html
Обращать внимание надо на верхний иероглиф в столпе дня, или Небесный ствол дня. Нужные вам иероглифы это Янский Огонь Бин 丙 и Иньский Огонь Дин 丁. 
Свеча может быть любой. Нужен именно "живой" огонь. считается что свеча красного цвета чуть более эффективна.