Главная | Статьи | Защита автомобиля

Защита автомобиля

Защита автомобиля

В старину основным средством передвижения служила лошадиная повозка. Хозяева всегда стремились обезопасить и животных, и экипаж. Для этого сбруя украшалась блестящими предметами, отражающими негативную энергию, гривы заплетались в косички, что бы запутать темные силы, экипажи окрашивались в яркие цвета, что бы придать лошади сил и энергии. Многие ритуалы, призванные защитить автомобиль, пришли к нам оттуда.

Во многих машинах можно обнаружить предметы религиозных культов (иконки, фигурки святых, изречения из Корана и т.п.), вера в их помощь действительно может защитить от опасностей на дорогах.

Можно пустить в ход и домашнюю магию. В странах Европы в последнее время стали популярны защитные саше из волшебных трав. Их можно приобрести в специализированных магазинах или изготовить самостоятельно. Тмин и розмарин используются для защиты от воровства, ясень — хорошее средство, предотвращающее дорожно-транспортные происшествия, полынь защитит от различных неприятностей в путешествиях. В смесь этих трав можно добавить каплю ладана или масла розовой герани, поместить все в красный мешочек, и возить в автомобиле до тех пор, пока не исчезнет запах, затем можно сделать новое саше.

Хорошим средством защиты автомобиля является кусочек кварца или горного хрусталя. Кристалл можно подвесить к зеркалу заднего вида или просто держать в «бардачке». Стоя в пробке или находясь на парковке, кристалл можно брать в руки, чувствовать, как от него передается энергия, которая заполоняет весь салон автомобиля, она может белого или золотистого цвета. В это время нужно представить, что ваш автомобиль полностью исправен и безопасен для вас.

Для защиты водителя и пассажиров можно капнуть на ремни безопасности капельку масла ладана, сандала или мирры.

Если автомобиль находится в гараже, то можно окуривать его защитными благовониями, для чего используют сандал, ладан или можжевельник. Окуривание благовониями очищает автомобиль от негативных энергий и улучшает запах в салоне. Если автомобиль не новый, стоит позаботиться о нейтрализации отрицательной энергетики. Обязательно промыть машину подсоленной водой – она удалит ментальную информацию о прежнем владельце.