Пирамидка?

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пирамидка?

Сообщение водолейчик » 03 июл 2007, 00:27

:redfaсe: Я купила прозрачную пирамидку с моим знаком зодиака(водолей), но мой знак зодиака как-то странно изображен(с хвостом и тризубцем)скажите,пожалуйста,это действительно водолей или продавец перепутал? и куда ее лучше поставить?у меня она стоит на ЮВ на компьютерном столе. :redfaсe:
:redfaсe: я читала,что пирамидки нужны для улучшения работы,внимательности.
Немогли бы ВЫ побольше написать о них? Заранее спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 июл 2007, 11:36

Действие этой пирамиды основано на принципах египетских пирамид. Пропорции полностью сохранены. Такая пирамида на рабочем столе помогает лучше работать и больше зарабатывать. Она гармонизирует пространство и сохраняет достигнутые результаты. Форма треугольника направленного вверх - символ достижения поставленных перед собой задач.
:) Хрустальная пирамидка относится к элементам Огонь и Земля.
На мой взгляд, пирамидка с вашим знаком зодиака, будет являться прекрасным украшением рабочего стола. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 03 июл 2007, 16:20

:redfaсe: Скажите ,пожалуйста,вы написали что пирамидка будет служить прекрасным украшением,т.е. пирамидка со знаком зодиака не будет работать? :confused:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 июл 2007, 16:58

водолейчик писал(а)::redfaсe: Скажите ,пожалуйста,вы написали что пирамидка будет служить прекрасным украшением,т.е. пирамидка со знаком зодиака не будет работать? :confused:


Почему не будет, конечно БУДЕТ :pompon: ! Только не забывайте, что эти пирамидки сделаны из горного хрусталя, и как любой кристалл она будет накапривать "информацию", поэтому время от времени, вам надо ее "чистить".
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Олли
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:04
Контактная информация:

Сообщение Олли » 03 июл 2007, 17:23

А мне муж еще год назад подарил кулон в виде пирамидки (плоский). Он золотой, а верхушка в несколько рядов выложена камушками (не брилианты точно, видимо фиониты какие-то). Ему сказали , что он собирает отрицательную энергию и вообще очень энергетически хороший и замечательный (покупал в ювелирном салоне) и ест-но всего что наговорили не запомнил. Вообщем я не пойму, хорошо мне от него или не очень, я полгода носила не снимая, потом сняла как-то вроде лучше стало. с другой стороны когда носила, вроде и с ним плохо не было. Может надо как то его чистить , и вообще куда он девает собранную отрицательную энергию? Почему то у меня дурацкая мысль крутиться, что в голову (он ведь на цепочке острием вверх получаеться).... Вообщем как то засомневалась, носить или нет, хотя красивый очень.....
Ольга

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 06 июл 2007, 01:57

Если эта пирамидка действительно собирает негативную энергетику, тогда конечно ее надо просто время от времени "чистить", для этого можно подержать пару минут под проточной водой :aqua: , или подержать некоторое время в святой воде. А еще можно провести очищение огнем, для этого просто пронести несколько раз над горящей свечей :hb2:

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Сообщение Lyudmila » 20 окт 2008, 23:49

Подскажите, пожалуйста, с какой стороны на рабочем столе нужно ставить хрустальную пирамидку?

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 21 окт 2008, 16:43

Вроде на левой стороне стола...

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 21 окт 2008, 19:06

Пирамидку ставят перед собой, т.к. треугольные формы-это Огонь, а на столе перед нами символически находится зона Славы, стихия которой Огонь. Пирамидка будет символизировать устремления вперед и вверх. :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 окт 2008, 19:58

Надин писал(а):Пирамидку ставят перед собой, т.к. треугольные формы-это Огонь, а на столе перед нами символически находится зона Славы, стихия которой Огонь. Пирамидка будет символизировать устремления вперед и вверх. :)

:) Есть такое по микро Фэн-Шую рабочего стола :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя