Вопросы, связанные с картинками

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 29 июл 2006, 23:44

Олеся, вы недавно получили водительские права (еще раз поздравляю :P :P :P ). Я тоже тут задумалась о получении прав, вот у меня возник по ходу этого вопросик. Вы что-нибудь делали для получения прав в Карте сокровищ :?: :!: :?: Поделитесь, пожалуйста, или вобще, если кто-нибудь пытался, что-то сделать в Карте для получения прав, поделитесь пожалуйста идеями, какие картинки применить? :roll:
Изображение

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 30 июл 2006, 11:59

Эвелина, присоединяюсь к вашему вопросу, так как тоже озадаченна получением прав.
И еще озадаченная привлечением клиентов и получением заказов.Но тк работаю удаленно, даже не представляю как это отразить на карте :-D

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 30 июл 2006, 20:26

Спасибо еще раз за поздравления. Действительно в Карте желаний я загадывала, что бы получить права, причем делала я это не один раз. :( Несколько лет назад для этих целей я повесила в карту картинку с машиной, за рулем которой я желала себя видеть, и действительно, через пару месяцев в нашей семье появилась практически такая же машина :P , НО за рулем НЕ я, а мой муж оказался. :( Т.е. карта сработала, только не совсем так, как я хотела. Поэтому в этот раз я наклеила картинку девушки за рулем, причем в процессе движения и результат есть. Я сама села за руль!!!! 8) 8) 8)
По поводу привлечения клиентов, это лучше работать с северным сектором, поставьте там мобиль, но он должен работать круглосуточно. А в карте вы можете отразить через картинки, непосредственно с чем вы работаете (вы не указали) и добавить фразу в словах типа, у меня полно работы, море клиентов и .т.п :-D :) 8) :lol: :o :wink: :P
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 30 июл 2006, 21:40

:-D :-D :-D У меня подруга занимается продажей косметика по каталогам, и спросила меня, как можно повысить уровень продаж. Я ей сразу посоветовала сделать Карту Желаний и она туда приклеила фразы, которые нашла в этих же каталогах. Я уже не помню, точно какие, единственное (это я ей нашла) помню вырезанную фразу 8) "мои доходы возросли в несколько раз, но я на этом не собираюсь останавливаться". И со временнем, у неё действительно выросли доходы, и она еще параллельно занялась продажей товара немного другого направления, что-то там с медом связано. :P

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 31 июл 2006, 21:23

Может в этом случае наклеить фотографию группа студентов, с надписью типа "Моя клиентура", а еще можно параллельно активизировать зону помощников, разместить туда фотки интересующих ВУЗов. :P А еще можно мобиль в северном секторе завести, но только, что бы он постоянно работал, это прибавит работы, а ваша работа напрямую завязаны на клиентах. :lol:
Изображение

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 31 июл 2006, 23:47

Второй раз читаю про мобиль))), ну скажите плиз,
как он хоть выглядеть должен?????
За советы спасибо.Попробую обязательно.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 авг 2006, 12:09

lami писал(а):Второй раз читаю про мобиль))), ну скажите плиз,
как он хоть выглядеть должен?????
За советы спасибо.Попробую обязательно.


Так наверно будет проще, просто перейдите по это ссылки и там представлено несколько вариантов. У меня дома стоит с шариком. Только есть условие, мобили должны работать круглосуточно, так что лучше купить к нему адаптер, а то батареек не напасешся. :wink: http://shop.fscc.com.ua/index.php?categoryID=87
Последний раз редактировалось Олеся 02 авг 2006, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 01 авг 2006, 13:22

Олеся, спасибо. Обязательно куплю .

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 02 авг 2006, 21:05

Олеся, а какую картинку можно на карту приклеить для того чтобы повысили на работе и чтоб зарплата увеличилась? :oops: Девушка за компом подойдет? Или это не понятно что повышение? А для зарплаты просто любые деньги можно наклеить? Как лучше? 8)

( Ой, Олесечка не поздоровалась с вами :) Мы на ЛВ общались, возвращайтесь туда быстрее)

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 02 авг 2006, 21:11

И что можно для здоровья? Бегунью приклеить какую-нить? :oops:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 авг 2006, 21:17

:roll: Я бы приклеила картинку девушки в боссовском (кожаное, высокое) кресле и слова я занимаю позицию... менеджера, ...начальника отдела и т.п. И параллельно обратите свое внимание на северный сектор, очень хорошо для карьеры поставить фигурку скачущей лошади, повесить картину с дельфинами, которые выпрыгивают вверх. :shock: По поводу денег можете как в Карте расположить изображение купюр (например - деньги в женской ручке), а так же попробывать другой вариант http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=35, будут вопросы в той теме и зададите.
А по поводу ЛВ, обязательно вернусь, 18 августа в 23.00 , как раз в мой день рождения. Ну там пока Эвелина за меня отдувается. :wink: :wink: :wink: А что соскучились, тогда сами сюда приходите, всегда рада помочь! :P
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 авг 2006, 21:24

ЛАвна писал(а):И что можно для здоровья? Бегунью приклеить какую-нить? :oops:


:shock: Опа, пока отвечала, еще вопросик упал. Сейчас разберем и его. :o Здесь бы надо поконкретнее, что именно беспокоит, над тем и работать надо. А то когда общие фразы быть здоровой и счастливой, это уже не то. Так что берем ситуацию и ее разбираем, например, беспокоят зубы, наклеиваем картинку элитного зубного кабинета, беспокоит лишний вес, вырезаем из какой-нибудь рекламы похудательной слова, типа: "похудела на 10 кг, лекго и надолго" и т.д., ну и до кучи девчушку спортивную, типа бегунью, если вы еще и бегать по утрам решили :wink: :lol: 8) . Сейчас очень много журналов, где можно найти картинки и фразы, например "Красота и здоровье", "Здоровье Женщины" и .т. Удачи!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 02 авг 2006, 22:20

Олесечка, спасибо за ответы :lol:
Про зеркало я читала. Уже положила, буду ждать прибавки 8) ( надеюсь немногого хочу:))

Почитала девочек и поняла, что для убывания лишнего веса можно приклеить фигуру девушки. А если там лицо не моё ( что естественно) то это ничего?

Карту лучше делать на листе А4 или ватмане?

Олеся, прости что так достаю :oops: но я пытаюсь въехать просто и вопросов чувствую ещё будет много. :oops:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 авг 2006, 22:39

ЛАвна писал(а):Почитала девочек и поняла, что для убывания лишнего веса можно приклеить фигуру девушки. А если там лицо не моё ( что естественно) то это ничего?
Карту лучше делать на листе А4 или ватмане?
Олеся, прости что так достаю :oops: но я пытаюсь въехать просто и вопросов чувствую ещё будет много. :oops:


Ни чего страшного, не стесняйтесь, задавайте вопросы, для этого и создан Форум! :P :P :P

По поводу картинки с девушкой, конечно не обязательно, что бы было ваше лицо, вы просто виализируете, как бы вы хотели выглядеть. 8)
Для Карты формата А4 малова-то, я делаю на формате А3 (2 альбомных листа), в самый раз. :idea:

Передавайте привет девченкам на ЛВ, пусть приходят сюда, отвечу на все вопросы.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 02 авг 2006, 22:54

Олеся писал(а):Спасибо еще раз за поздравления. Действительно в Карте желаний я загадывала, что бы получить права, причем делала я это не один раз. :( Несколько лет назад для этих целей я повесила в карту картинку с машиной, за рулем которой я желала себя видеть, и действительно, через пару месяцев в нашей семье появилась практически такая же машина :P , НО за рулем НЕ я, а мой муж оказался. :( Т.е. карта сработала, только не совсем так, как я хотела. Поэтому в этот раз я наклеила картинку девушки за рулем, причем в процессе движения и результат есть. Я сама села за руль!!!! 8) 8) 8)
:P

Олесенька, СПАСИБОЧКИ за советы, я в тот же день сразу наклеила пару картинок, и буквально пол часа назад произошло настоящее ЧУДО :!: :!: :P . Мне позвонил мой отец, и сказал, что собирается себе приобрести новую машину, а старую отдает мне, при условии, если я получу права. Завтра бегу записываться в автошколу, вот это стимул, так стимул, это я понимаю. Я даже на такое не расчитывала!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Да, еще, уж так само собой получилось, что фотография, где я с папой, стоит у меня в северо-западном секторе, т.е. вот тебе и помощь. УХ!, Надеюсь скоро отчитаюсь о первом вождении..
Изображение

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 02 авг 2006, 23:31

Олесенька, спасибище вам за ответы, вы просто настоящий друг :lol:

Олеся писал(а):
Передавайте привет девченкам на ЛВ, пусть приходят сюда, отвечу на все вопросы.


Хорошо, передам. :P

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 05 авг 2006, 21:53

Олеся, скажи плиз, а как картинки вырезать? Прям по силуэту или можно просто овалом или там прямоугольничком вокруг изображения?
И еще...
Для фигуры можно вырезать стройную девушку изображенную по пояс и она сантиметром мерит талию.........или это не понятно будет для уменьшения это или увеличения . :shock:
И если картинка в журнале нарисована на сгибе. Вот например если девушку вырезать то у нее нет кусочка локтя, а у другой кисти. Искать цельную?
Объясни плиз всё подробненько :oops:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 авг 2006, 14:32

ЛАвна писал(а):Олеся, скажи плиз, а как картинки вырезать? Прям по силуэту или можно просто овалом или там прямоугольничком вокруг изображения?
И еще...
Для фигуры можно вырезать стройную девушку изображенную по пояс и она сантиметром мерит талию.........или это не понятно будет для уменьшения это или увеличения . :shock:
И если картинка в журнале нарисована на сгибе. Вот например если девушку вырезать то у нее нет кусочка локтя, а у другой кисти. Искать цельную?
Объясни плиз всё подробненько :oops:


:-D Картинки вырезай как нравится, хоть "звездочкой". Изображение девушки, измеряющей талию можешь разместить в Карте (самое интересное, я сама такую картинку наклеила вчера в Карту, то ли из журнала :roll: "Добрые советы", то ли из "Гламура"). А вот по поводу изображений без каких-то частей тела, я бы поискала цельные картинки. :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя