ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Marinochka » 25 янв 2010, 22:22

Олеся, высылайте реквизиты для оплаты.
И еще несколько вопросов--если скидки для оплаты сразу 2 курсов
и сколько времени примерно занимает обучение?
До скорой встречи.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 26 янв 2010, 19:05

Marinochka писал(а):Олеся, высылайте реквизиты для оплаты.
И еще несколько вопросов--если скидки для оплаты сразу 2 курсов
и сколько времени примерно занимает обучение?
До скорой встречи.

Вы через Сбербанк будете оплачивать?
Я завтра улетаю заграницу утром, давайте уже после приезда решим все, что бы я могла после оплаты вам сразу выслать курс!!!
Скидок нет, т.к. стоимость довольно приемлемая, и с Нового года думала поднимать, но решила оставить все как есть, при чем немного дополнила 1 курс. :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Marinochka » 26 янв 2010, 21:29

Хорошо, оплачивать буду через Вестер юнион,
когда вы вернетесь?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 26 янв 2010, 21:39

Marinochka писал(а):Хорошо, оплачивать буду через Вестер юнион,
когда вы вернетесь?

Тогда конечно лучше по моему приезду, возвращаюсь 7-го февраля вечером, т.е. в принципе 8-го можете оплачивать. :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение калинка » 01 мар 2010, 18:46

Доброго всем времени суток! Я -новичок, поэтому заранее извиняюсь за свои глупые вопросы :006: .
Во- первых: хочу взять курс заочного обучения - не могу найти реквизиты, варианты оплаты( через что можно), продолжительность курса? Очень хочется скорее во всем этом разобраться :001:
Во-вторых: где лучше разместить карту желаний, если западный сектор является наихудшим для меня направлением?
В-третьих: в разных источниках рекомендуется наложить на план квартиры квадрат Ло шу(?), а в книге Олеси Руновой - рекомендуется находить сектора по компасу, направлениям света. Но дело в том, что при применении этих двух методов получаются противоречащие друг другу результаты. Что взять за истинное?
Буду очень благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 01 мар 2010, 21:54

калинка писал(а):Доброго всем времени суток! Я -новичок, поэтому заранее извиняюсь за свои глупые вопросы :006: .
Во- первых: хочу взять курс заочного обучения - не могу найти реквизиты, варианты оплаты( через что можно), продолжительность курса? Очень хочется скорее во всем этом разобраться :001:
Во-вторых: где лучше разместить карту желаний, если западный сектор является наихудшим для меня направлением?
В-третьих: в разных источниках рекомендуется наложить на план квартиры квадрат Ло шу(?), а в книге Олеси Руновой - рекомендуется находить сектора по компасу, направлениям света. Но дело в том, что при применении этих двух методов получаются противоречащие друг другу результаты. Что взять за истинное?
Буду очень благодарна за ответы.

1. Реквизиты я высылаю в личку или на электронный адрес, в зависимости от того, какую форму оплаты вы выбираете.
2. По Карте желаний, я вам рекомендую задать вопросы в соответствующем Форуме:
viewforum.php?f=16
3. Направления определяются только по КОМПАСУ!!! Квадрат Ло Шу применяется для других целей, и скажу больше, я не знаю, что вы читали, но квадрат Ло Шу показывает "Полет Звезд", это уже теме Блуждающие Звезды", а так же в нем использованы именно компасные направления!
И еще такой момент, для тех, кто читал мою книгу, книга писалась на основе именно заочного курса, так что там многие вещи повторяются, поэтому прошу принять во внимание, что заочный курс это НЕ ПРОСТО ЧТЕНИЕ МАТЕРИАЛА, а именно РАБОТА С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!!!! Самое оптимальное - это через Скайп!!! :015:
И я думаю, что мои ученики - заочники, это подтвердят, есть вещи, которые просто не описать, и я подробно рассказываю о них! :015: А так же стараюсь дать дополнительные советы, которые не прописаны в курсе!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение калинка » 02 мар 2010, 11:13

Спасибо. Не очень представляю себе, что такое личка, так как не завсегдатай форумов. Поэтому, если не сложно, то на электронный адрес :001: . А в курсах меня именно и прельщает то, что есть работа с преподавателем, ведь очень многое хочется спросить и, если что не так, скорректировать. Честно говоря, живу с этой идеей уже год, а сейчас, видимо, созрела. Со Скайпом постараюсь решить. Жду реквизитов и прочей информации по записи на заочный курс.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 02 мар 2010, 14:38

калинка писал(а):Спасибо. Не очень представляю себе, что такое личка, так как не завсегдатай форумов. Поэтому, если не сложно, то на электронный адрес :001: . А в курсах меня именно и прельщает то, что есть работа с преподавателем, ведь очень многое хочется спросить и, если что не так, скорректировать. Честно говоря, живу с этой идеей уже год, а сейчас, видимо, созрела. Со Скайпом постараюсь решить. Жду реквизитов и прочей информации по записи на заочный курс.

Высылайте заявочку на электронный адрес, и я вам ответом пришлю всю информацию.
sosna.o@mail.ru
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение калинка » 02 мар 2010, 15:53

Олеся, спасибо. Еще один глупый вопрос: заявочка должна быть по какой-то форме (которую я найти не могу :027: ) или произвольная? Извините.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 02 мар 2010, 19:05

калинка писал(а):Олеся, спасибо. Еще один глупый вопрос: заявочка должна быть по какой-то форме (которую я найти не могу :027: ) или произвольная? Извините.

Конечно произвольная :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Pantera
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 05:36
Откуда: г.Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Pantera » 09 мар 2010, 02:11

Олеся здравствуйте.
Я новичек на форме. Немогли бы вы сбросить мне на личную почту информацию о заочном обучении. А так же выдаются ли какие-либо свидетельства по окончанию обучения.
Спасибо.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 09 мар 2010, 13:47

Pantera писал(а):Олеся здравствуйте.
Я новичек на форме. Немогли бы вы сбросить мне на личную почту информацию о заочном обучении. А так же выдаются ли какие-либо свидетельства по окончанию обучения.
Спасибо.

Вы хотите, что бы я вам на электронный адрес сбросила информацию? Тогда сообщите мне его :001: . И какого плана вам информация нужна? Реквизиты?
Если вы заканчиваете 2 курса, то Свидетельство выдается ( высылаю по почте), только предупреждаю, что Свидетельство для Заочников отдельного у нас нет, высылается то же, что и очники получают, поэтому там будут пару тем вписано, которые вы не проходили.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Pantera
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 05:36
Откуда: г.Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Pantera » 10 мар 2010, 02:14

Мой электронный адрес: ostrovrk@yandex.ru
Необходимая информация:
Стоимость 1 и 2 курса.
Реквизиты и условия оплаты.
Условия зачисления на курс.
Курсы проводятся от какого-то учебного заведения или центра?
Можно как-то подробнее рассказать об организации проводящей обучение.
Спасибо. :001:

Аватара пользователя
natalia7
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:20
Откуда: Сургут Тюменская область

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение natalia7 » 10 мар 2010, 04:41

Запишите меня на заочные курсы,плиииииз
Наталья

LUDA
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 08:58

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение LUDA » 11 мар 2010, 21:54

ОЛЕСЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ИНТЕРЕСОМ ПРОЧИТАЛА О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
lyu-dorokhova@ya.ru ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ И РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ (через Сбербанк). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 12 мар 2010, 12:56

LUDA писал(а):ОЛЕСЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ИНТЕРЕСОМ ПРОЧИТАЛА О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
lyu-dorokhova@ya.ru ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ И РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ (через Сбербанк). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Я выслала вам всю информацию :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Олеся » 15 мар 2010, 17:07

ВНИМАНИЕ!!!
С 15 марта изменилась стоимость курса:
1 этап - 100 ЕВРО, если в рублях, то по курсу ЦБ на день оплаты.
2 этап - 130 ЕВРО
В топе везде внесла изменения :015:
Кто сейчас проходит первый этап, и будет заказывать второй, стоимость остается прежняя, т.е. 2 этап 130 долларов. :015: :008:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

кэт
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:39

Re: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение кэт » 06 янв 2011, 19:36

Олеся, скажи, пожалуйста, а сертификат выдается об окончании заочных курсов?


Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей