Желания, написанные от руки

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Successful
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 09:59

Сообщение Successful » 10 окт 2006, 20:50

а почему нельзя писать на карту желаний своей рукой желания? не подействуют?

и еще.
на карту желаний я наклеила картинку денег. Но на работе наоборот лишилась премии по итогам квартала. что я сделала неправильно?
уверенная и успешная

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 окт 2006, 14:15

Successful писал(а):а почему нельзя писать на карту желаний своей рукой желания? не подействуют?
и еще.
на карту желаний я наклеила картинку денег. Но на работе наоборот лишилась премии по итогам квартала. что я сделала неправильно?


Я не могу категорически заявить :confused: , что НЕЛЬЗЯ :no: , просто я пробывала писать желания от руки в "Карте Сокровищ" и они не срабатывали. Когда я все таки их виализировала в картинках, - все сбылось. :pompon:
По поводу картинки с деньгами. По ней же не понятно было, берете вы деньги или наоборот - отдаете. :!:
Последний раз редактировалось Олеся 31 янв 2007, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Beauty
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 21:14
Откуда: область

Сообщение Beauty » 05 ноя 2006, 21:52

Олеся писал(а):Только фраза должна быть не написанна от руки, а вырезана единым текстом.


Олеся, а фразы обязательно искать где-то в журналах в "готовом" виде или можно напечатать самой и вырезать из самостоятельно напечатанного листа?

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 05 ноя 2006, 21:55

Beauty писал(а):
Олеся писал(а):Только фраза должна быть не написанна от руки, а вырезана единым текстом.


Олеся, а фразы обязательно искать где-то в журналах в "готовом" виде или можно напечатать самой и вырезать из самостоятельно напечатанного листа?


Как нам Олеся рассказывала на курсах, фразы, вырезанные из журналов, лучше работают :)

Аватара пользователя
Beauty
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 21:14
Откуда: область

Сообщение Beauty » 05 ноя 2006, 21:57

Ольга, спасибо за ответ. Буду искать :)

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 06 ноя 2006, 12:25

Удачи Вам, Beauty :3flowers: Моя карта уже активно работает :pompon:

Аватара пользователя
Виктория
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 12:59
Откуда: Рига

Сообщение Виктория » 04 дек 2006, 23:05

Скажите, еще такой момент... В Карте, приклеивать вырезанные фразы (из журналов) непосредственно под картинками?... :think:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 дек 2006, 23:52

Виктория писал(а):Скажите, еще такой момент... В Карте, приклеивать вырезанные фразы (из журналов) непосредственно под картинками?... :think:

Нет, вы не много не так поняли, это если вы не нашли подходящей картинки, то можно попробывать вырезать фразу о желании, но только цельную и в настоящем времени.
Например: Я замужем, я работаю.... и т.д. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость