В каком порядке располагать?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

В каком порядке располагать?

Сообщение Пусик » 22 фев 2007, 11:36

Я тут вчера отсортировала все картинки и решила прикинуть как их расположить и какого размера лист мне понадобиться. Возникло несколько вопросов. Пожалуйста помогите:
1. Фотку свою поместила в центр, но когда начала "раскладывать" желания она как-то затерялась. Нужно ли, чтобы моя фотка была самой большой картинкой? :eek:
2. Все мои картинки еле помещаются на ватмане :) Это много?
3. Чем ближе картинка к моей фотке тем быстрее сбывается?
4. Если я хочу познакомиться, начать встречаться, получить предложение, а потом выйти замуж мне нужно помещать картинки в хронологическом порядке? У меня есть картинка влюбленной пары и жениха и невесты: ничего если две пары будут на одной Карте?
5. Можно ли размещать несколько изображений свадебных пар? Не будет ли это означать, что у меня будет несколько браков? Достаточно ли одной фотки?
6. Невеста и жених обязательно должны быть в полный рост? По пояс нормально?
7. Если я ну никак не могу найти необходимые фразы в журналах, можно напечатать на компьютере и наклеить?
8. Вырезанные фразы обязательно должны звучать типа: "Я выхожу замуж", а можно "Наталья (это мое имя) встретила (встречает) своего принца и вышла (выходит) за него замуж" ?

9. Олесечка! Ваши курсы есть только в Питере? А как насчет Москвы?

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 22 фев 2007, 12:04

а вы начните с малого - сначвала просто молодого человека с девушкой прикрепите (погодите вы сразу с невестой, а то вдруг выскочите необдуманно, у меня сбываются независимо от расположения.
и про принцев я бы не стала писать (все-таки какие они принцы???)
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 22 фев 2007, 12:45

1. Не обязательно, главное не размер, а какая вы там.
2. Везет же людям :pompon: обычно не хватает заполнить А3. Выберете наиболее реальные или желаемые
3. От расположения и удаленности не зависит.
4. Я считаю, что можно и то и другое. Можно еще и свадебную машину, кольца, ресторан в котором праздновать будете :czcz:
5. Если боитесь, то когда будет первая свадьба, то снимите все что у вас свадебное с карты. Мало ли вам сразу два или три предложения сделают. Вы уж там будете думать за кого, красивого :think: умного или богатого :ah:
6. Какая смотря картинка
7. слабже, но когда печатаете, думайте что вы этого очень хотите.
8. не "я выхожу", можно выходить, выходить...., а "я вышла замуж"
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В каком порядке располагать?

Сообщение Олеся » 22 фев 2007, 21:49

Пусик писал(а):9. Олесечка! Ваши курсы есть только в Питере? А как насчет Москвы?


Да, курсы я веду только в Петербурге :be:
Но, есть ускоренная индивидуальная программа для приезжих. :cool:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Re: В каком порядке располагать?

Сообщение Сашаа » 22 фев 2007, 23:27

Пусик писал(а):4. Если я хочу познакомиться, начать встречаться, получить предложение, а потом выйти замуж мне нужно помещать картинки в хронологическом порядке? У меня есть картинка влюбленной пары и жениха и невесты: ничего если две пары будут на одной Карте?
5. Можно ли размещать несколько изображений свадебных пар? Не будет ли это означать, что у меня будет несколько браков? Достаточно ли одной фотки?
6. Невеста и жених обязательно должны быть в полный рост? По пояс нормально?

давайте я вам тоже на несколько вопросов попробую ответить :cool:
4. Клейте сразу жениха и невесту, я лично считаю, что тем самым вы привлечете отношения, которые в конце концов закончатся свадьбой :dance: .
5. Размещайте, у меня 30% Карты в свадебных картинках было, результат не заставил себя ждать :pompon:
6. Да любые нормально, главное, что бы вам нравились :3flowers:

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 03 мар 2007, 14:17

У меня вот такой вопрос: если рисовать карту по сетке Багуа, в зоне любви я хочу расположить фото мужчины, но все фотки я порвала... при чём осознанно! Это давно было!

Изображение
Последний раз редактировалось Львица 31 мар 2007, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 мар 2007, 21:48

Львица писал(а):У меня вот такой вопрос: если рисовать карту по сетке Багуа, в зоне любви я хочу расположить фото мужчины, которого люблю, но у нас нет фотографий вместе. Это ничего??? как мне сделать, если это в принципе моё единственное желание.

Ну если вы принципиально хотите сделать Карту именно по сетке Багуа, то можете вместо фотографии любимого человека, наклеить просто картинку "Влюбленной пары" :love: :love:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 04 мар 2007, 00:13

Олеся, я так понимаю, что не принципиально располагать изображения своих желаний по сетке Багуа???
А по поводу фотографии, мне принципиально хочется, чтобы это была его фотография, может быть украсить её сердечками, а рядом картинук пары??? Очень хочу, чтобы всё было гармонично:) :dance:
Всегда верю в чудеса!

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В каком порядке располагать?

Сообщение Olga » 08 мар 2007, 23:42

Пусик писал(а):4. Если я хочу познакомиться, начать встречаться, получить предложение, а потом выйти замуж мне нужно помещать картинки в хронологическом порядке? У меня есть картинка влюбленной пары и жениха и невесты: ничего если две пары будут на одной Карте?


Пусик, у меня примерно такая же цель, и я клеила на карту картинку невесты, типа, замуж хочу, хотя на тот момент не с кем не встречалась, и в результате меня подруга пригласила на свою свадьбу (я уже про это писала) :!: так что, из моего опыта - лучше наклеить сначала просто парочку влюбленную :heart: :heart:

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Re: В каком порядке располагать?

Сообщение Львица » 11 мар 2007, 16:34

Olga писал(а):
Пусик писал(а):4. Если я хочу познакомиться, начать встречаться, получить предложение, а потом выйти замуж мне нужно помещать картинки в хронологическом порядке? У меня есть картинка влюбленной пары и жениха и невесты: ничего если две пары будут на одной Карте?


Пусик, у меня примерно такая же цель, и я клеила на карту картинку невесты, типа, замуж хочу, хотя на тот момент не с кем не встречалась, и в результате меня подруга пригласила на свою свадьбу (я уже про это писала) :!: так что, из моего опыта - лучше наклеить сначала просто парочку влюбленную :heart: :heart:


Сегодня пересмотрела все журналы дома, они какие-то ненатуральные, сразу видно фотомодели. Знаю, что Олеся не очень хорошо относится к фоткам из Инета, может кто-то ещё что-то посоветует!

Изображение
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Сообщение Пусик » 12 мар 2007, 11:18

А почему нельзя клеить картинки из Инета????? :mig:
И еще у меня вопросик:
Карту я уже навояла, положила ее на запад (на самый верх шкафчиков кухонного гарнитура), но карта получилась большая :redfaсe: , поэтому она немного торчит :confused: Когда шкафчики открываю, я всегда задеваю карту, да и гости спрашивают, чего у меня какой-то лист там лежит :confused: И еще: пыль-то там можно протирать? А то я оч переживаю, что тереблю ее частенько :ah:

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 12 мар 2007, 19:55

А какого она формата???
Может её в рамочку вставить???
Думаю, что это здорово, что вы постоянно её смотрите, карта как нечто "живое", это конечно образно, должна чувствовать ваше одобрение и желание, что всё что на ней нарисовано должно исполнится!!!
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 мар 2007, 21:32

Пусик писал(а):А почему нельзя клеить картинки из Инета????? :mig:
[size=18]]

Да, почему нельзя, можно ВСЕ!!!! :pompon:
Просто по опыту могу сказать, они срабатываю хуже. Дело в том, что когда ищешь картинки в журналах, ты рассматриваешь, выбираешь, вырезаешь, и тем самым как бы вы вкладываете свою душу в Карту. А интернет, это все таки техника.... :confused:
Карту время от времени доставайте, и пересматривайте свои Картинка, ну и тем самым и пыль сотрете :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 19 мар 2007, 01:06

А тут есть интересная информация по составлению карты:http://bio-lavka.kiev.ua/map/map.php

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 19 мар 2007, 12:12

девочки это просто ерунда, за 2 мин создать карту в которой 9 картинок и те оставляют желать лучшего.
Изображение
вот вставите такое в зону богатсва и что будете каждый день тортики кушать????

Изображение а такое, вы правда думаете, что сможете токое купить???

Изображение а это будете каждую копейку считать(хорошо если хоть 5 руб будет)

Изображение
а это в бассейн запишитесь.

все эти картинки представлены у них в зоне богатсва, так что ждите результатов...
Dum spiro, spero.

Изображение

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 19 мар 2007, 18:28

Это для доп.информации.И вообще,внимательнее надо быть-там не только для зоны богатства.И картинки можно свои вставлять.И бассейн в доме,думаю,не многие имеют.И не копейки там вовсе изображены.И замок не обязательно покупать,достаточно мужа достойного заполучить,раз на то пошло.И оптимистичнее на жизнь смотреть.И на вкус и цвет,как говорится..

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 19 мар 2007, 20:03

просто я представила картинки которые предлагались для зоны богатства. просто желания надо клеить реальные, а не такие как замки и бассейн в доме.
Dum spiro, spero.

Изображение

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 19 мар 2007, 21:10

У каждого свои желания,возможности и потребности...


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей