Главная | Статьи | Что такое Ци Мень Дунь Цзя и оракул?

Что такое Ци Мень Дунь Цзя и оракул?

Ци Мень Дунь Цзя является техникой «Ухода через чудесные врата», позволяющей декодировать интересующие человека жизненные события. Любое происшествие случается в определённом месте и в определённое время. С техникой Ци Мень Дунь Цзя человек получает инструменты, при помощи которых он может «читать» эти события.

Оракул Ци Мень считается предсказательной системой, ответом «свыше» на любой вопрос при помощи техники Ци Мень. Но, если сравнивать с обычными гаданиями, благодаря оракулу можно проанализировать ситуацию и понять, что происходит на данный момент, и что необходимо делать дальше, чтобы получить пользу. 

Получается, мы можем проанализировать ситуацию, в которую попали. Благодаря этому есть возможность оценить всю полноту того, что случается с нами в конкретный момент. А самое основное - мы можем прогнозировать качества приходящих событий.

Существует некая предопределённость происшествий, в которые человеку предстоит войти для получения опыта. Избежать их никому ещё не удавалось. Благодаря знанию о качестве можно принять верное решение. Вы можете начать действовать либо подождать, вспомнить о своей карьере или наоборот - посвятить себя семье, открыть новый бизнес или пока что готовиться, ожидая, когда придёт подходящий для этого момент.

Реальная польза от применения техники Ци Мень Дунь Цзя

Вам случилось попасть в непроходимое «болото»? Наверно, немногие люди бросятся необдуманно идти куда глаза глядят. Каждый станет «осматриваться», прежде чем делать шаги, будет проверять «грунт» на прочность.

Ци Мень Дунь Цзя и является тем «шестом», которым проверяют «грунт». Это знания, на которые мы опираемся, чтобы преодолеть любую трудность на пути.

Бывает и другой вариант: можно приложить много усилий, чтобы попытаться сдвинуть препятствие на своём пути. А эти препятствия делают нас озлоблёнными. Ведь человек лишается сил, а с ними и вдохновения, и радости. Нередко это становится причиной агрессивности, депрессии, банкротства, разводов. Если человек предупреждён о том, что его ждёт в жизни, он знает и куда направлять свою энергию, и как мудро использовать свои силы.

Ци Мень Дунь Цзя можно дословно перевести как «Таинственные врата», через которые мы идём к своей удаче либо прячемся от неудач.

Не является секретом то, что несчастье и счастье, поражение и победа, связь между событиями и их участниками, этапы упадка, расцвета, развития, это и много чего другого зашифровано в картах времени.

На момент формирования вопроса во Вселенной, уже имеются его характеристики и свойства. Соответственно, мы можем судить о счастье и несчастье, видеть развитие ситуации, словно приоткрывая завесу будущего.

Используя Ци Мень Дунь Цзя, можно расшифровывать и спрогнозировать события, запланировать свои действия, не владея при этом достаточной информацией о противнике. Применяя временные потоки в пространстве, путешествуя в определённом направлении в конкретное время, проводя активации Ци Мень, человек подключается к энергии Вселенной, позволяющей ему утроить удачу, идти по жизни осознанно, экономить время и силы для решения различных вопросов.

Поддержка и развитие своего бизнеса, запуск проекта, саморазвитие, обучение, сдача экзаменов, поиски работы, получение помощи, участие в  судебном процессе, путешествия, переезды, строительство, праздники, уход от непростых ситуаций. Чтобы решить все эти вопросы, есть различные активации и структуры, которые мы применяем во время составления карт времени и использования пространства.

Кстати, генералы в Древнем Китае должны были изучать искусство Ци Мень. Оно является стратегической наукой, которая когда-то держалась в строгом секрете. Благодаря искусству мастера Ци Мень Дунь Цзя решался итог сражения, даже если силы противоборствующих сторон были равны.

Ци Мень Дунь Цзя в нашей жизни

Работа – важная часть жизни каждого человека. А что является важным на работе? Карьерный рост, перспективы развития определённого предприятия, разные совместные проекты, продвижение товаров, лидирующая позиция на рынке, успешные партнёрские отношения и прочее. Всё перечисленное происходит в пространстве и во времени. Если люди находятся в удаче, то есть в потоке своего времени, они легко решают все эти вопросы сами, пребывая в резонансе со временем, а их интуиция – это высший пилотаж.

Однако время не статично, и когда энергетический потенциал переходит на другую частоту, здесь всё и начинает меняться. Сложно понять, почему так много препятствий на жизненном пути, сложные вопросы никак не могут разрешиться, предают компаньоны, обрываются контакты. Вы ещё пытаетесь решить всё с помощью старых методов, но есть общеизвестная фраза, объясняющая всё – «Время ушло».

Потому задачей Ци Мень Дунь Цзя является расчёт благоприятного потока, имеющего своё направление и конкретное время (так сказать, Ци Мень Дунь Цзя передвижений, в который надо попасть, получив энергию). В данном случае уместно сравнение с батарейками, которые ставятся на подзарядку, как и ноутбуки, телефоны и прочее. Очевидно, что, если кто-то находится в удаче, у него в разы увеличивается коэффициент полезного действия его удачи.

В фильме «Битва при красных утёсах» министр Джуго Лян как раз использовал технику Ци Мень Дунь Цзя. Первое, что он определил, – это место сражения, ему удалось рассчитать время и направление атаки. Численность противников во много раз превышала, но, поскольку были произведены расчёты - была одержана победа. 

Во время того, как человек делает прогноз, не меняется ли его судьба? Прогнозирование является определением качества событий, качества волн временных циклов. В волнах ничего нельзя поменять, нельзя поменять будущее и свою судьбу, то есть вхождение в определённую ситуацию отменить нельзя. Единственное, что человек может сделать, это реагировать правильно, удержаться от неверных действий во время приходящего события.

Выбор – это то, как мы отреагируем на конкретную ситуацию. Прогностика заблаговременно говорит об отрицательных или положительных событиях, которые происходят в нашей жизни. Всё является энергией, и события также являются энергетической волной определённого качества.

Ци Мень Дунь Цзя является технологией принятия решений, искусством расчёта.