Деньги на зеркалах

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

НатальяБоброва

Сообщение НатальяБоброва » 22 июл 2006, 18:44

О, и про шкафы с зеркалом, у нас где на шкафах зеркала висят внутри, одежды тоже битком, аж вываливается :ah:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 июл 2006, 20:20

НатальяБоброва писал(а):А если зеркало в кошелек положить?? :confused:


Попробуйте, если это будет удобно для вас. Уверяю - будет мешаться. :!:
Последний раз редактировалось Олеся 02 ноя 2006, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 июл 2006, 20:22

Ольга_Н писал(а):Всем привет! Возможно, у меня вопрос не по теме, но тоже связанный с зеркалами. Вопрос такой: можно ли выбросить зеркало (например, старую пудреницу)? Просто когда отправляешь зеркало в мусорное ведро, какое-то неприятное ощущение возникает . Как с этим бороться? И нужно ли вообще?


:!: Оля, выбрасывайте зеркала не жалея ни о чем. :) Скоро прийдете на курсы и вы поймете, почему у вас такие ощущения, просто на форуме трудно объяснить, на курсах будет отдельная тема по зеркалам, причем уже на первом занятии, первого курса. ;)
Последний раз редактировалось Олеся 02 ноя 2006, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 29 июл 2006, 22:49

:!: Слушайте, только после прочтения этой темы обратила на одну закономерность внимание. У нас в комнате стоит шкаф с секретером (может, помните советских времен, его открываешь и на задней стенке зеркало). С некоторых пор мы в нем стали хранить постельное белье, и я сейчас осознала :idea: :idea: :idea: , что последние пол года на постоянно дарят постельное белье, уже комплектов 5 привалило. Так как мы вдвоем живем, нам как бы столько и не надо. Надо срочно его переложить в другое место и подумать, что поставить перед зеркалом! :yahoo:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 29 июл 2006, 23:47

Олеся писал(а):Нет, не важна! Но для общего сведения добавлю, что с точки зрения Фэн-Шуй наиболее благоприятными являются зеркала круглой, овальной и прямоугольной (прямоугольник вверх) формы. Наименее благоприятными - треугольные, квадратные, ромб. ;)


Если я правильно поняла, это связано с 5-ю элементами?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 авг 2006, 21:41

Да, совершенно верно, это связано с 5-ю элементами. зеркало относится к элементу Воды, а треугольная форма к элементу Огня, квадратная - Земли, получаеся конфликт с Водой. :idea:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 07 сен 2006, 10:53

Подскажите, плиз, а если в зеркале (в шкатулке) не все купюра отражается, а только ее часть, зеркало будет работать?

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 21 сен 2006, 21:27

Ольга_Н писал(а):Подскажите, плиз, а если в зеркале (в шкатулке) не все купюра отражается, а только ее часть, зеркало будет работать?


Я думаю, что будет!!! У меня тоже в шкатулке с зеркалом сложенная купюрка лежит, вроде работает!!! :cool: :pompon:

Аватара пользователя
Successful
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 09:59

Сообщение Successful » 10 окт 2006, 21:09

а если деньги лежать будут не в деревянной шкалутке, а в пластмассовой? даже не в шкатулке, а в простом зеркальце с крышечкой?
уверенная и успешная

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 окт 2006, 23:55

Здесь самое главное наше "Оружее" - зеркало! Дерзайте! :)
Последний раз редактировалось Олеся 02 ноя 2006, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Почемучка
Увлеченный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 23:08
Откуда: СПб

Деньги на зеркалах!

Сообщение Почемучка » 01 ноя 2006, 23:27

Хочу поделиться своим опытом с деньгами на зеркалах.
Мало того что я свою квартиру по фэн-шуй обустраиваю, так и всех окружающих заразила. Люди конечно разные и скептиков полно кругом :evil: . Одной знакомой даме расчертила квартиру и посоветовала деньги на зеркало повесить. Она пенсионерка, не работает - и говорит скептически - да откуда мне кроме пенсии деньги могут прийти. Я ей говорю - будут. Недавно она пошла закрывать свою какую-то давнюю сберкнижку, где как она думала у нее рубль остался. А там гораздо больше, полторы тысячи она на зеркало прилепила - так на книжке у нее те же полторы тысячи и образовались о которых она и не подозревала. Так теперь она на зеркало 100 евро клеит. Вот такая история. Малость а приятно. :pompon:

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 08 дек 2006, 15:17

Олеся:sos: , у меня вопросик (вдруг я что опять не так сделала :redfaсe: ) у меня сложенная сторублевка приклеена красным номером к круглому зеркалу в черной рамке непрозрачным скотчем . Зеркало лежит вверх в верхнем ящике комода, на котором телевизор.
Или опять что не так? :redfaсe:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 08 дек 2006, 16:33

iceway писал(а):..... у меня сложенная сторублевка приклеена красным номером к круглому зеркалу ....


а зачем же она сложена.:eek: Она же целиком должна отражаться

Есть большое зеркало чтоб купюрю повесить (в край рамки)?
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 08 дек 2006, 16:48

Анна писал(а):
iceway писал(а):..... у меня сложенная сторублевка приклеена красным номером к круглому зеркалу ....


а зачем же она сложена.:eek: Она же целиком должна отражаться

Есть большое зеркало чтоб купюрю повесить (в край рамки)?


Ну вроде выше писали, что можно и сложенную.
И еще забыла добавить, что в это зеркало я частенько смотрюсь, или оно должно лежать неподвижно (чтобы не отвлекалось от работы над купюрой :lol: )

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 08 дек 2006, 16:53

т.е. вы каждый раз отклеиваете скотч. Или у вас двухстороннее?

Мне кажется что лучше когда оно не отрывается от работы. По крайней мере у меня висит, почти (бывают неотложные нужды) постоянно.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 08 дек 2006, 17:03

А вообще, если вы учились у Олеси, то работали с энергетикой. попробуйте применить это к деньгам, перед тем как повесить на зеркало, погрейте купюру и продумайте от куда хотите чтоб пришли.
У меня так частенько директор просить купюры подзарядить. Скептик скептиком, а тысяча на зеркале висит в кабинете у него
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 08 дек 2006, 18:09

Висит купюра постоянно. Смотрюсь в оставшуюся поверхность.
Вообщето на всю поверхность поместится 2 развернутые купюры. Это я чтобы в зеркало помещаться :)
Эх, пойду заряжу и разверну на пол зеркала :angel:

Аленок
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:55

Сообщение Аленок » 08 дек 2006, 23:41

А если у меня зеркало на двух дверцах шкафа, я повесила купюру 1000 р выше чем уровень глаз, на одну из дверц. Это как???
Кстати зеркала большие, можно было бы все обклеить, тока где ж их столько взять то :)


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей