Результаты после прогулок, активаций по Ци Мень Дунь Дзя

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Результаты после прогулок, активаций по Ци Мень Дунь Дзя

Сообщение Tatuana » 16 фев 2018, 12:14

Хочу поделиться своими успехами, переполняющими меня эмоциями после активаций прогулками, и статичными тоже.
Это просто класс!
Использовала активацию "Дракона" с середины октября по середину ноября.
Думаю никого не удивлю - просила денег, а точнее сказать: "пусть у меня будет много работы и она хорошо оплачивается", (конечно сглупила, надо было немного по другому...)
И уже за ноябрь мой доход стал больше почти в 2 раза. Я сама не поверила как такое может быть!?
Я работаю как стилист и швея - конкретно шью сама. И занялась (после прошедшей учебы у Олеси и Сергея) составлением гороскопов и консультаций по фен шуй.
Заказов резко стало больше, и по оплате более чем обычно.
Так же и декабрь прошел, ну тут можно сослаться что перед новым годом обычно так. Но ведь работы именно очень много, оплата хорошая. Опять выше чем было раньше.
В январе опять без выходных работала - много заказов и опять доход большой, чего в принципе в январе никогда небыло! Кто-то из знакомых полмесяца сидел без заказов.

И тут я попробовала активацию "Птица падает в гнездо". Это меня просто поразило! Уже через 3 недели мне люди, клиенты, (просто так!), стали делать подарки: разные, незначительные - но что удивительно без каких-либо поводов. И еще получила в подарок от родственницы 1000 руб, без какого -то события, она так и сказала : я тебе редко подарки дарю, можно сейчас таким образом восполню... (вернулись деньги потраченные на заказ активации!...) Это все так прикольно, здорово.
Конечно трудно порой подстроиться под график активаций, какие-то неудается использовать, но даже те что делаю - тоже дают результат.

Это очень хороший способ поправить свои дела, привлечь удачу к себе!
Большое спасибо Сергею, что он все четко оъясняет как и что надо делать в активациях. Желаю вам побольше клиентов на такую услугу! Вы реально помогаете людям жить лучше, добиваться желаемого!
Спасибо большое и вам и Олесе!

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей