Вопрос Олесе

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Leazylena2016
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:38

Вопрос Олесе

Сообщение Leazylena2016 » 18 дек 2016, 22:05

Добрый день, Олеся! Наконец-то пытаемся переехать в дом. Когда-то давно прошла Ваш курс по фш,поэтому записи сохранились! Но вот беда: с/у попали в северный сектор(оба!) , а один вообще в бежево- оранжевых тонах! Я уже писала с просьбой помочь, но не могу найти своё сообщение. Запульнула наверное куда- то не туда. Поставила живые не цветущие цветы в с/у и прочертила по порогу красным. Чем можно перебить оранжевый цвет? В верхнем с/у раковина попала над центральным входом. Я в ауте! Олеся, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! С уважением, Елена

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос Олесе

Сообщение Олеся » 19 дек 2016, 12:08

Leazylena2016 писал(а):Добрый день, Олеся! Наконец-то пытаемся переехать в дом. Когда-то давно прошла Ваш курс по фш,поэтому записи сохранились! Но вот беда: с/у попали в северный сектор(оба!) , а один вообще в бежево- оранжевых тонах! Я уже писала с просьбой помочь, но не могу найти своё сообщение. Запульнула наверное куда- то не туда. Поставила живые не цветущие цветы в с/у и прочертила по порогу красным. Чем можно перебить оранжевый цвет? В верхнем с/у раковина попала над центральным входом. Я в ауте! Олеся, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! С уважением, Елена

Добрый день, у меня тоже часть Северного сектора попадает на СУ, и в этом ничего нет страшного, зачем так паниковать? Если вы учились у меня на курсах, то должны помнить, что акцент мы в первую очередь делаем на таблицу Звезд! И в каждом доме есть СУ, а то и не один, и в любом случае они попадают в какой-то сектор. :003:
Красная линия по порогу, это когда СУ напротив входной двери в квартиру, а сектора здесь ни при чем!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

СВЕТОЧКА
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:34

Re: Вопрос Олесе

Сообщение СВЕТОЧКА » 13 апр 2018, 01:33

Олеся, добрый вечер. В январе закончила Ваш курс по Фэн Шуй. У меня возникли сложности с определением лицевой стороны квартиры. Дом - точка стоит во дворе . Дом 6 периода лицевой градус ( если я правильно определила лицевую сторону ) 335 градусов, тогда комбинация центра 5-7- 6 ( не самая лучшая). При выборе лицевой стороны руководствовалась следующими критериями: На одну сторону выходит гостиная с окном выходящим на перспективу как-бы между двумя домами стоящими по бокам от квартиры ( т.е. какое-то пространство есть), но вид только на двор , дворовые дорожки для машин и пешеходов .На другой стороне квартиры находятся кухня с окном и спальня с окном и лоджией, но визуально взгляд из окна упирается в другой точечный дом, который стоит почти напротив , в перспективе ( между домами) чуть взгляд касается проезжей трассы городской. На стороне кухни и спальни находится парадная в дом. Двор сам по себе не очень активный, но по дворовым дорожкам машинки бегают. Если взять лицевую со стороны кухни и спальни, то получается другой градус 250 и картинка центровых звезд другая - 4-8-6, а это совсем другое дело.

В общем, может что-то посоветуете, может я что-то забыла и не учла еще-какие-нибудь факторы. Спасибо большое.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос Олесе

Сообщение Олеся » 14 апр 2018, 17:43

СВЕТОЧКА писал(а):Олеся, добрый вечер. В январе закончила Ваш курс по Фэн Шуй. У меня возникли сложности с определением лицевой стороны квартиры. Дом - точка стоит во дворе . Дом 6 периода лицевой градус ( если я правильно определила лицевую сторону ) 335 градусов, тогда комбинация центра 5-7- 6 ( не самая лучшая). При выборе лицевой стороны руководствовалась следующими критериями: На одну сторону выходит гостиная с окном выходящим на перспективу как-бы между двумя домами стоящими по бокам от квартиры ( т.е. какое-то пространство есть), но вид только на двор , дворовые дорожки для машин и пешеходов .На другой стороне квартиры находятся кухня с окном и спальня с окном и лоджией, но визуально взгляд из окна упирается в другой точечный дом, который стоит почти напротив , в перспективе ( между домами) чуть взгляд касается проезжей трассы городской. На стороне кухни и спальни находится парадная в дом. Двор сам по себе не очень активный, но по дворовым дорожкам машинки бегают. Если взять лицевую со стороны кухни и спальни, то получается другой градус 250 и картинка центровых звезд другая - 4-8-6, а это совсем другое дело.

В общем, может что-то посоветуете, может я что-то забыла и не учла еще-какие-нибудь факторы. Спасибо большое.

Светлана, конечно что бы точно ответить на ваш вопрос надо видеть объект. Здесь и факторы многие играют и интуиция. Если вы живете в этой квартире, то посмотрите обе карты, и станет понятно - какая из них "рабочая". Т.к. эти таблицы абсолютно разные!
И раз вы учились у нас на курсах, для учеников есть свой "закрытый" форум. :003:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Леся
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:16

Re: Вопрос Олесе

Сообщение Леся » 31 май 2018, 19:31

Олеся, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: где всё-таки лучше хранить деньги?
Северо-запад 6 8 9 (частично попадает ванная) или всё-таки Юго-Восток 1 8 7

На занятии Вы, по-моему, говорили, что на "звёздах" лучше.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос Олесе

Сообщение Олеся » 08 июн 2018, 12:04

Леся писал(а):Олеся, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: где всё-таки лучше хранить деньги?
Северо-запад 6 8 9 (частично попадает ванная) или всё-таки Юго-Восток 1 8 7

На занятии Вы, по-моему, говорили, что на "звёздах" лучше.

СЗ лучше
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость