Время рождения

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Ириша
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:53
Откуда: Молдова

Время рождения

Сообщение Ириша » 25 янв 2010, 14:17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как узнать свои столпы судьбы если я не могу узнать время моего рождения? :009:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Надин » 25 янв 2010, 21:10

Ириша, узнать свои столпы судьбы вы можете и без часа рождения, просто гороскоп будет неполный, но кое-что можно будет рассказать.Вместо четырех столпов будет три столпа :003:
Чтобы узнать свой час рождения можно обратится к западным астрологам, называется это ректификация часа. По событиям вашей жизни астролог определит ваш час рождения. :020:
Делай, что должен и будь, что будет!

virina

Re: Время рождения

Сообщение virina » 25 янв 2010, 23:31

Ириша, определить час рождения с помощью Ба цзы довольно непросто. нужно исследовать вашу жизнь. проще это сделать через западную астрологию, там есть специальные программы. если вам нужен хороший астролог для ректификации часа - пишите в личку. дам телефон. все наши девочки свой час уточнили :015:

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Re: Время рождения

Сообщение LeeTa » 25 янв 2010, 23:43

Ирина, а я могу позвонить той девушке, чей телефон Вы давали и узнать время рождения мужа и мамы без их участия, или лучше звонить им самим?
Изображение

virina

Re: Время рождения

Сообщение virina » 26 янв 2010, 17:33

LeeTa, можете, конечно. только подготовьте даты важных событий их жизни: свадьбы, рождения детей и др.

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Re: Время рождения

Сообщение LeeTa » 26 янв 2010, 23:14

ясно, спасибо :015: , а то мужу хоть и интересно, но сам звонить не станет.
Изображение

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Sergei » 23 мар 2010, 12:07

Svetaaccody писал(а):Здравствуйте. Да, вам нужно знать время рождения до минут. Это можно спросить у мамы или поднять архивы роддома, где вы появились на свет. Моя мама до сих пор помнит время моего рождения, как и я помню время рождения дочери, это же важнейшее событие в жизни. Как только выясните этот важнейший вопрос, займемся и остальными.

К сожалению архивы роддомов официально хранятся только 25 лет, :033: а потом узнать проблематично...
Мать тоже может точно не помнить (или помнить не правильно) в силу всевозможных причин...
Так что virina права:
virina писал(а):Ириша, определить час рождения с помощью Ба цзы довольно непросто. нужно исследовать вашу жизнь. проще это сделать через западную астрологию, там есть специальные программы. если вам нужен хороший астролог для ректификации часа - пишите в личку. дам телефон. все наши девочки свой час уточнили :015:

В Бацзы тоже есть методики помогающие выяснить правильное время, хотя и достаточно затратные по времени :002:

Анаско
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Анаско » 25 янв 2012, 09:54

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, человека, к которому можно обратиться для определения своего часа рождения по важным событиям в жизни.
Благодарю!

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Sergei » 25 янв 2012, 16:17

Анаско писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, человека, к которому можно обратиться для определения своего часа рождения по важным событиям в жизни.
Благодарю!


Отправил в личку... :010:

Анаско
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Анаско » 25 янв 2012, 22:47

Благодарю, Вас, Сергей!

окса
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 10:01

Re: Время рождения

Сообщение окса » 26 дек 2015, 10:18

Подскажите, пожалуйста, человека, к которому можно обратиться для определения своего часа рождения по важным событиям в жизни.
Благодарю!

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время рождения

Сообщение Sergei » 29 дек 2015, 06:43

окса писал(а):Подскажите, пожалуйста, человека, к которому можно обратиться для определения своего часа рождения по важным событиям в жизни.
Благодарю!

Попробовал написать вам в личке, не знаю дошло ли, поскольку у вас что то там закрыто. Я приеду в Петербург 8 января, звоните мне, или укажите свой почтовый адрес я вам вышлю телефон. Мой тел 8 921 977 69 38
С уважением, Сергей.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя