Про животных в доме (черепашка)

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ulusha
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Про животных в доме (черепашка)

Сообщение Ulusha » 12 июн 2007, 23:09

Здравствуйте, поздравляю с прошедшими праздниками.

У меня есть вопрос может кто поможет, мой любимый муж подарил мне черепашку, которая в данный момент ползает у нас по квартире, в ближайшее время хочу купить террариум, а вот в какую зону лучше поставить незнаю, подскажите подалуйста, может у кого есть тоже черепашка, давайте делиться опытом.

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 13 июн 2007, 00:06

что касается севера не могу точно сказать, говорят хорошо, но, все таки черепашка медлительная, а вот для востока, как символ долголетия точно подойдет.

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 15 июн 2007, 01:34

Согласна, я бы , если это возможно, тоже отправила черепашку в восточный сектор. Вот если бы она водная была, то тогда лучше на север. :)
Изображение

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 29 июн 2007, 23:55

А вот интересно, я знаю, что черепашки в зимнию спячку :zzz: укладываются, так вот, на время их спячки, не создастся застойная, ну или Иньская энергия. А то вместо активизации, можем получить обратный эффект. :uf:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 06 июл 2007, 02:05

Саша писал(а):А вот интересно, я знаю, что черепашки в зимнию спячку :zzz: укладываются, так вот, на время их спячки, не создастся застойная, ну или Иньская энергия. А то вместо активизации, можем получить обратный эффект. :uf:

У моей подруги несколько черепашек уже с этой спячки не вышли :mig: , поэтому она уже решила не экспериментировать с ними. :idea:

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 15 июл 2007, 19:18

[quote="Саша"]А вот интересно, я знаю, что черепашки в зимнию спячку :zzz: укладываются, так вот, на время их спячки, не создастся застойная, ну или Иньская энергия. А то вместо активизации, можем получить обратный эффект. :uf:[/quoteну так положите ее в шкаф и все.
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Ulusha
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ulusha » 01 авг 2007, 02:57

А мне посоветовали в зоомагазине не давать черепашке входить в спячку зимой, а для этого просто теребить ее один раз в несколько дней, вот и все. А в остальном как обычно, кормить и купать.
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 дек 2007, 23:17

Ulusha писал(а):А мне посоветовали в зоомагазине не давать черепашке входить в спячку зимой, а для этого просто теребить ее один раз в несколько дней, вот и все. А в остальном как обычно, кормить и купать.

Ого, а что делать, если мы уехали на несколько дней, а она возьми и засни :zzz: , все равно будить? Это нормально? :confused:
Изображение


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость