Сектора и центр

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

veta
Увлеченный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 май 2007, 16:39

Сектора и центр

Сообщение veta » 30 май 2007, 19:03

Олеся, я уже знаю, что когда пересечения секторов попадают на спальное место это плохо, а пересечение центра квартиры с секторами также плохо или уже несущественно? Крутила и так и этак - придется переезжать в маленькую комнату, а ребенка заселять в большую (их всего две), т.к. в большой у меня -4 и -2(около двери), а у ребенка +2 и +1, а в маленькой можно найти место для себя только в центре - дальше сплошные кусочки секторов. Можно ли ставить свой диван-кровать в центре - он займет его весь!?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 30 май 2007, 19:39

Центр квартиры, это примерно 1/9 от общей площади квартиры, и и располагать спальное место по центру, вовсе не плохо! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

veta
Увлеченный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 май 2007, 16:39

Сообщение veta » 03 июн 2007, 16:23

Квартира маленькая и, соответственно центр тоже и, что чтобы приблизить диван хоть к какой либо стенке, а не ставить по середине комнаты попадаю на пересечения центра с секторами - вопрос в том что это также плохо как и пересечение секторов или же нет?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 06 июн 2007, 10:57

Когда спальное место попадает на пересечение секторов именно по ЦЕНТРУ, то в этом нет ничего страшного! :pompon:
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 12 апр 2008, 13:46

я наверно действительно плохо соображаю, т.к. уже не первый раз переспрашиваю (Простите пожалуйста! :3flowers: :heart: ) Но все-таки , я не поняла... Можно спать в месте пересечения ЦЕНТРАЛЬНОГО сектора и каких-либо других? Особенно если их несколько пересекаются в месте кровати??

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 апр 2008, 17:30

Leska писал(а):я наверно действительно плохо соображаю, т.к. уже не первый раз переспрашиваю (Простите пожалуйста! :3flowers: :heart: ) Но все-таки , я не поняла... Можно спать в месте пересечения ЦЕНТРАЛЬНОГО сектора и каких-либо других? Особенно если их несколько пересекаются в месте кровати??

А можно вопрос корректнее задать??? Вы сами поняли, что написали??? :ah:
Лучше всего, когда кровать стоит в ОДНОМ секторе, будь это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ сектор или любой другой.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 14 апр 2008, 19:50

Изъяснилась конечно плохо :)
Вобщем, на кровать будет приходится Центральный сектор, кусочек Южного, Юго-Восточного, Восточного. Чем это грозит? Болезнями? :eek:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 апр 2008, 16:31

Leska писал(а):Изъяснилась конечно плохо :)
Вобщем, на кровать будет приходится Центральный сектор, кусочек Южного, Юго-Восточного, Восточного. Чем это грозит? Болезнями? :eek:

Не все чувствительны к пересечению секторов, так что не расстраивайтесь раньше времени :3flowers:

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 24 апр 2008, 18:09

Спасибо! Только напрашивается вопрос, если учитывать благоприятные направления по ГУА, то в моем случае сектор какой брать? Тот, на который голова приходится, или бОльшая часть туловища? По дурацки звучит:) Но вопрос в силе :3flowers:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 28 апр 2008, 23:54

Leska писал(а):Спасибо! Только напрашивается вопрос, если учитывать благоприятные направления по ГУА, то в моем случае сектор какой брать? Тот, на который голова приходится, или бОльшая часть туловища? По дурацки звучит:) Но вопрос в силе :3flowers:

Я думаю, что который вы своим телом больше занимаете
:)
Изображение


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя