Имеет ли значение цвет и рисунок штор

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Имеет ли значение цвет и рисунок штор

Сообщение Tatuana » 28 сен 2011, 15:55

У меня в секторе творчества и детей окно (выход на балкон, не застекленный). Есть ли значение какого цвета там висят шторы? И еще такой момент: обновила шторы перед свадьбой, тюль - с вышитыми на ней бабочками. Жили с мужчиной до свадьбы несколько лет, потом после свадьбы только год и смогли быть вместе, расстались. Где-то прочитала что бабочки как бы не есть хорошо,(на окнах), так ли это?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Имеет ли значение цвет и рисунок штор

Сообщение Эвелина » 29 сен 2011, 14:39

Tatuana писал(а):У меня в секторе творчества и детей окно (выход на балкон, не застекленный). Есть ли значение какого цвета там висят шторы? И еще такой момент: обновила шторы перед свадьбой, тюль - с вышитыми на ней бабочками. Жили с мужчиной до свадьбы несколько лет, потом после свадьбы только год и смогли быть вместе, расстались. Где-то прочитала что бабочки как бы не есть хорошо,(на окнах), так ли это?

Шторы очень большого значения не имееют, главное, что бы они подходили под интерьер вашей комнаты.
А вот бабочки на тюле, на окне, это не очень хорошо, считается, что что-то от вас "упархивает", "улетает" :002:
Изображение

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: Имеет ли значение цвет и рисунок штор

Сообщение Tatuana » 30 сен 2011, 15:46

Вот может у меня так и получилось. Улетел мой "муженек". Лучше-ка я сменю свою тюль, хоть она мне и нравиться. Спасибо за ответ.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя