Ю-З сектор на кухне! Ее активизировать или же лучше спальню?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 май 2009, 10:57

Нюта, а чем вы руководствовались, выбрав число 7???? :eek:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Нюта
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:29

Сообщение Нюта » 27 май 2009, 12:28

По какой то правдинской книжке вычислила... еще зимой :redfaсe: На данный момент от ее книг я избавилась, а вот сердечки висят. Сделать четное количество?
Расскажу еще про свои "ляпы" в этом секторе. Я уже писала, что этот сектор частично присутствует в моей квартире и маленький кусочек есть в спальне. Несколько лет назад я была в Индии и купила там красивенные картинки - Шива и Парвати, Кришна и Радха в разном исполнении. Несколько похожих есть в вашей группе ВКонтакте. Над своей кроватью я повесила Кришну и Радху. Руководствуюсь не Фен-Шуй, а личной симпатией. Кроме того в моей спальне висела на стене икона Божьей Матери вокруг ее изображения маленькие сюжеты из Библии, демонстрирующие подвиг девы Марии и фигурка древней Богини Берегини - это дорогие и любимые для меня вещи, да к тому же подарки очень хорошего человека. В результате:мои поклонники - примерные семьянины, а у меня чувство того, что я жертва всего на свете! И жертвенность эта проявлялась в моей жизни регулярно.
Неделю назад сняла все это со стен - перевешу в нужные сектора. Такого прилива жизненных сил я давно не ощущала!!!! И ощущение жертвы растворилось без следа.
Олеся, такие картины лучше вешать в сектор Семья?
Иконы, понятное дело, в секторе Учителя.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 май 2009, 13:21

За семью в целом отвечает Восточный сектор, а за Брак, отношения между мужем и женой отвечает Юго-Западный сектор. И для этого сектора лучше всего подойдет двойная символика. Если это будут сердечки, то пусть их просто будет 2 :heart: :heart:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Нюта
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:29

Сообщение Нюта » 27 май 2009, 13:39

Спасибо, Олеся!!! :)
На днях купила Вашу книжку. Надеюсь, моих "ляпов" будет меньше.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 май 2009, 14:19

Нюта писал(а):Спасибо, Олеся!!! :)
На днях купила Вашу книжку. Надеюсь, моих "ляпов" будет меньше.

Если не секрет, ГДЕ купили, а то у меня многие спрашивают :czcz: ...
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Нюта
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:29

Сообщение Нюта » 27 май 2009, 15:25

Это был последний экземпляр :redfaсe:
Купила в магазине Литера на ул.Киришской 2А.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя