И снова зеркало в спальне

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Тата Мо
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:11

И снова зеркало в спальне

Сообщение Тата Мо » 13 авг 2017, 11:55

Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, пожалуйста. В нашей спальне кусочек изголовья кровати и край подушки мужа отражается в большом зеркале на дверце шкафа. Моя часть кровати в зеркале не отражается, да и голова мужа отражается в нем, лишь только если он иногда ложится во сне прямо на край кровати. Ночью у нас наглухо задернуты шторы, закрыты двери, тьма кромешная, поэтому по идее зеркалу ночью нечего отражать. Но все равно мне очень некомфортно. Я даже с закрытыми глазами чувствую это зеркало спинным мозгом, что называется. На ваш взгляд, стоит перевесить зеркало (есть возможность поменять местами зеркальную дверцу с незеркальной) или не париться, т.к. зеркало в нашем случае не несет никакой угрозы?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова зеркало в спальне

Сообщение Олеся » 27 авг 2017, 12:45

Тата Мо писал(а):Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, пожалуйста. В нашей спальне кусочек изголовья кровати и край подушки мужа отражается в большом зеркале на дверце шкафа. Моя часть кровати в зеркале не отражается, да и голова мужа отражается в нем, лишь только если он иногда ложится во сне прямо на край кровати. Ночью у нас наглухо задернуты шторы, закрыты двери, тьма кромешная, поэтому по идее зеркалу ночью нечего отражать. Но все равно мне очень некомфортно. Я даже с закрытыми глазами чувствую это зеркало спинным мозгом, что называется. На ваш взгляд, стоит перевесить зеркало (есть возможность поменять местами зеркальную дверцу с незеркальной) или не париться, т.к. зеркало в нашем случае не несет никакой угрозы?

Добрый день, если есть возможность, зеркало перевесьте. Темнота тут ни при чем. А вот у мужа могут начаться головные боли.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Тата Мо
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:11

Re: И снова зеркало в спальне

Сообщение Тата Мо » 17 сен 2017, 00:27

Олеся, большое спасибо!

Wertep
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2019, 02:00

Re: И снова зеркало в спальне

Сообщение Wertep » 03 июн 2019, 05:31

А можно ли вешать зеркало напротив зеркала?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова зеркало в спальне

Сообщение Олеся » 03 июн 2019, 18:17

Wertep писал(а):А можно ли вешать зеркало напротив зеркала?

Не желательно
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя