Страница 1 из 1

И снова зеркало в спальне

Добавлено: 13 авг 2017, 11:55
Тата Мо
Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, пожалуйста. В нашей спальне кусочек изголовья кровати и край подушки мужа отражается в большом зеркале на дверце шкафа. Моя часть кровати в зеркале не отражается, да и голова мужа отражается в нем, лишь только если он иногда ложится во сне прямо на край кровати. Ночью у нас наглухо задернуты шторы, закрыты двери, тьма кромешная, поэтому по идее зеркалу ночью нечего отражать. Но все равно мне очень некомфортно. Я даже с закрытыми глазами чувствую это зеркало спинным мозгом, что называется. На ваш взгляд, стоит перевесить зеркало (есть возможность поменять местами зеркальную дверцу с незеркальной) или не париться, т.к. зеркало в нашем случае не несет никакой угрозы?

Re: И снова зеркало в спальне

Добавлено: 27 авг 2017, 12:45
Олеся
Тата Мо писал(а):Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, пожалуйста. В нашей спальне кусочек изголовья кровати и край подушки мужа отражается в большом зеркале на дверце шкафа. Моя часть кровати в зеркале не отражается, да и голова мужа отражается в нем, лишь только если он иногда ложится во сне прямо на край кровати. Ночью у нас наглухо задернуты шторы, закрыты двери, тьма кромешная, поэтому по идее зеркалу ночью нечего отражать. Но все равно мне очень некомфортно. Я даже с закрытыми глазами чувствую это зеркало спинным мозгом, что называется. На ваш взгляд, стоит перевесить зеркало (есть возможность поменять местами зеркальную дверцу с незеркальной) или не париться, т.к. зеркало в нашем случае не несет никакой угрозы?

Добрый день, если есть возможность, зеркало перевесьте. Темнота тут ни при чем. А вот у мужа могут начаться головные боли.

Re: И снова зеркало в спальне

Добавлено: 17 сен 2017, 00:27
Тата Мо
Олеся, большое спасибо!

Re: И снова зеркало в спальне

Добавлено: 03 июн 2019, 05:31
Wertep
А можно ли вешать зеркало напротив зеркала?

Re: И снова зеркало в спальне

Добавлено: 03 июн 2019, 18:17
Олеся
Wertep писал(а):А можно ли вешать зеркало напротив зеркала?

Не желательно