Фен-шуй нашей с сыном комнаты

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Красивая
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:17

Фен-шуй нашей с сыном комнаты

Сообщение Красивая » 07 апр 2011, 11:07

Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации:
Я живу в одной комнате с сыном, раньше мы с ним спали на разных кроватях, сейчас спим на одном диване, под разными одеялами. Свою, почти новую кровать, отдала маме, так как ее кровать надо было срочно заменить. Я в разводе и моя личная жизнь пока не устроенна. Увлекаюсь фен-шуй примерно пол года, раставила некоторые талисманы для привлечения любви, но пока нет никаких изменений в личной жизни. И еще у меня в комнате висят фотообои с изображением больших, красивых и белых лилий на черном фоне, может это как то влияет на мою жизнь?
Подскажите как лучше всего обустроить нашу с сыном комнату с точки зрения ФЕН-ШУЙ?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Фен-шуй нашей с сыном комнаты

Сообщение Ева » 09 апр 2011, 23:21

Красивая писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации:
Я живу в одной комнате с сыном, раньше мы с ним спали на разных кроватях, сейчас спим на одном диване, под разными одеялами. Свою, почти новую кровать, отдала маме, так как ее кровать надо было срочно заменить. Я в разводе и моя личная жизнь пока не устроенна. Увлекаюсь фен-шуй примерно пол года, раставила некоторые талисманы для привлечения любви, но пока нет никаких изменений в личной жизни. И еще у меня в комнате висят фотообои с изображением больших, красивых и белых лилий на черном фоне, может это как то влияет на мою жизнь?
Подскажите как лучше всего обустроить нашу с сыном комнату с точки зрения ФЕН-ШУЙ?

А вам никак не организовать спальное место так, что бы вы с сыном спали все же на разных кроватях, сколько ему лет?
А где и какие вы раставили символы?
Чем вас смущают лилии? В какой они сектор попадают?
просто давать советы очень трудно - не зная, какие сектора у вас попадают на комнату с сыном, какие звезды по квартире...
Начните с банального - Карта желаний и усиление Юго-западного сектора.
Изображение

Красивая
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:17

Re: Фен-шуй нашей с сыном комнаты

Сообщение Красивая » 11 апр 2011, 17:27

Ему 11, большой уже! :029: Но это временно, я собираюсь себе диван купить в ближайшее время. Лилии попадают в большей части на западный сектор и в меньшей на юго-западный. Окна в спальне попадают тоже частично на северо-восток и восток, вход в комнату попадает на юго-запад. Мое число ГУА-1. В юго-восточном секторе спальни поставила денежное дерево, в южной части поставила фигурку "Лошади" в соответствии с формулой "Цветок персика", дерево с камнями из розового кварца, и еще орла с поднятыми крыльями, сидящего на монетах разместила так же в южном секторе.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Фен-шуй нашей с сыном комнаты

Сообщение Мэри » 22 апр 2011, 01:16

Красивая писал(а):Ему 11, большой уже! :029: Но это временно, я собираюсь себе диван купить в ближайшее время. Лилии попадают в большей части на западный сектор и в меньшей на юго-западный. Окна в спальне попадают тоже частично на северо-восток и восток, вход в комнату попадает на юго-запад. Мое число ГУА-1. В юго-восточном секторе спальни поставила денежное дерево, в южной части поставила фигурку "Лошади" в соответствии с формулой "Цветок персика", дерево с камнями из розового кварца, и еще орла с поднятыми крыльями, сидящего на монетах разместила так же в южном секторе.

Я не поняла, у вас коммунальная квартира, что вы все по комнатам смотрите???
Зачем вы рассматриваете вход в комнату? :007:
Куда направлены окна тоже тут совсем ни при чем, надо смотреть сектора, которые попали на вашу комнату.
Изображение


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя