Фэн-шуй кровати

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Амаранта
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Фэн-шуй кровати

Сообщение Амаранта » 05 апр 2007, 16:42

Люди, помогите советом! Переезжаю к любимому в квартиру, тот развёлся с женой и в его квартире осталась кровать, на которой они спали в бытность их семейной жизни. Права ли я, что не хочу спать с ним на их старой кровати, что это плохой фэн-шуй? И если покупать кровать новую, то какие правила соблюсти? :)

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 апр 2007, 19:19

Если не получится поменять кровать, то матрас - обязательно!
Обратите внимание на спинку кровати, не зеркальную и без отверстий.
Изображение

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 10 апр 2007, 15:14

А я вот сегодня захотела обновить постельное бельё,такой богатый выбор в магазинах,что растерялась.Есть ли какие-нибудь рекомендации фен-шуй по выбору белья(расцветка,тон)?

Valkyrja
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
Контактная информация:

Сообщение Valkyrja » 11 апр 2007, 22:02

При выборе постельного белья в идеале было бы учесть максимум факторов:
1) не лишен смысла выбор постельного белья в соответствии со стихией человека (Столпы Судьбы), ведь с постельным бельем наше тело контактирует продолжительное время. Но тут есть проблема: как подобрать белье для семейного ложа, если мужчина и женщина относятся к разным стихиям?
2) возможно еще выбирать белье в соответствии со стихией сектора. Но, я полагаю, это приемлемо только тогда, когда сектор влияет положительно на человека (см. число ГУА), таким образом усиливается его влияние. Здесь тоже желательно учитывать "интересы" обеих сторон, если речь идет о спальном месте для двоих.
3) ну и, наконец, цвет постельного белья, символизирующий конкретную стихию, может помочь в какой-то мере сгладить негативное влияние упавших на сектор звезд.

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 11 апр 2007, 23:43

О.боже!Я,чувствуется,уже вообще ничего не понимаю! :eek: :wall: Можно как-то по-проще,для начинающих? :sad: Я знаю,что моё число Гуа-8,а мужа-1,спальня на востоке квартиры,головой тоже на восток вроде спим.А какие звёзды куда упали-вот не знаю?.. :eek:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей