Как ускорить переезд?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Selena
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как ускорить переезд?

Сообщение Selena » 23 июн 2006, 23:02

Олеся, привет! Поздравляю тебя с недавним сказочным событием! Всех благ тебе!
А теперь о прозе. Мы построили новую квартиру, осталось сделать ремонт и переехать, но такое ощущение, что нас туда не пускают. Получается, работы много, а денег нет, чтобы начать ремонт.
Я уже сделала карту сокровищ, может быть еще в новой квартире положить какой-нибудь символ, привлекающий богатство. Дело в том, что в квартире, где мы сейчас живем, сектор благосостояния приходится на кусочек спальни и кусочек кухни. В спальне я в этом секторе поставила деревянную шкатулку с зеркалом внутри и денежкой. На кухне в этом секторе завалов нет, я проверила.
Что еще можешь мне порекомендовать, чтобы сдвинуть начало ремонта с мертвой точки.
И еще один момент. Туалет у нас сейчас находится в зоне славы, чем лучше остановить воду землей или деревом. Что-то у меня стопор наступил.
Светлана (II курс).

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 23 июн 2006, 23:52

Большое спасибо за поздравления!!! :lol: :lol: :lol:
Теперь к делу :arrow: По-поводу туалета. В зоне "Слава, положение" доминируют 2 элемента - дерево и огонь. Поэтому по логике вещей, воду "будем" останавливать "деревом". 8)
Теперь к ремонту. Можно в "Карту сокровищ" добавить картинки, связанные с ремонтом, и усилить зону "Помощников". Расположит там, визитки, документы, названия фирм, связанные с ремонтом. Квартира куплена на вторичном рынке или новый дом? Потому что тут тоже есть свои нюансы. :wink:
Последний раз редактировалось Олеся 25 июн 2006, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Selena
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Selena » 25 июн 2006, 13:15

Олеся, привет! :pompon:
Дом новый, построен (сдан) в ноябре 2005года.
Огромное спасибо за рекомендации. По поводу визиток строительных компаний я не догадалась. :love2:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя