обои уже поклеены-нужен совет

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

кэт
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:39

обои уже поклеены-нужен совет

Сообщение кэт » 06 янв 2011, 17:53

Здравствуйте! да, с оклейкой и цветом обоев я уже напортачила прежде, чем начала изучать фэн шуй, но уже переклеивать нет сил. дело в том, что спальню на востоке я обклеила в нежно розовых тонах, а стена на юге в бежевых тонах в синий цветок.на восток я поставила голубой диван и накрыла его светло сиреневым покрывалом, зелени там очень мало, всего один цветок. на стену повесила серебристый веер с изображением роз и зелени, правда там тоже присуствуют красные оттенки, шкаф и пол в коричневых тонах, шторы и потолок белые. на юг пришлось поставить деревянный столик с цветком. что самое интересное, я заметила, что у меня начались конфликты с ребенком. помогите, пожалуйста, разрулить ситуацию!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: обои уже поклеены-нужен совет

Сообщение Мэри » 19 янв 2011, 23:54

кэт, а что именно вам не нравится в выборе цвета? Цветовую гамму лучше подбирать с учетом Блуждающих Звезд. Ничего переклеивать и не надо, просто корректируйте сектора на символах, вот и все!
А конфликты с ребенком, не поняла, с чем вы связываете? Со столиком в южном секторе, ну это вообще чушь :003:
Изображение

кэт
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:39

Re: обои уже поклеены-нужен совет

Сообщение кэт » 30 янв 2011, 20:43

Да нет, конфликты с ребенком я связываю с восточным сектором. Все таки это сектор семьи и там должны присуствовать оттенки зеленого, а у меня все в розовом. А как я понимаю, розовый цвет относится к стихии огня, поэтому и происходит конфликт,или я не права? А до блуждающих звезд мне еще далековато.... :033: И еще меня интересует один ворос. Насколько я знаю, активизировать сразу можно не более трех секторов. А если лично для себя я активизировала три сектора, а для ребенка два, или это многовато будет? Спасибо большое за ответ.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя