головная боль Спальня!!!

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

irina55
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:47

головная боль Спальня!!!

Сообщение irina55 » 13 окт 2010, 01:59

Всем здравствуйте.Я недавно занялась фен шуй,ну и разумеется с самого интимного места-спальни!Дело в том,что вся спальня у меня получается на севере.Для меня это -2,для мужа -3,головой на север,что я вычитала плохо для нас.Во вторых моё спальное место получается ногами к выходу,но для этого я уже приобрела ширму.Подскажите что повесить или прикрепить или вообще что сделать чтобы это направление(неблагоприятное для нас),стало благоприятным.Во вторых мы планируем детей,но пока никак не получается.Что для этого можно предпринять по фен шуй?Спасибо за ответы!

Olesya
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:36

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Olesya » 13 окт 2010, 17:00

Неблагоприятные по числу Гуа направления никак не могут стать благоприятными. По поводу детей - очень благоприятно, когда спальня или кровать расположены в направлении +2, особенно для мужчины. И надо на беременность усиливать Западный сектор.

irina55
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:47

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение irina55 » 13 окт 2010, 22:52

Olesya,спасибо за ответ!!!Но конечно кровать не развернуть.это собранная спальня, к сожалению.Поэтому и спрашиваю,может что-то есть картины,цвет,амулеты.Западную зону комнаты обязательно оформлю для детей.Как раз сезон гранат у нас :001:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Олеся » 14 окт 2010, 00:37

Никакая символика не может откорректировать не благоприятные направления, а вот усилить символами Западный сектор - это да.
Хорошо бы и звезды сектора знать, в котором располагается спальное место, т.к. именно в них может быть причина.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

irina55
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:47

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение irina55 » 14 окт 2010, 02:25

Олеся,спасибо вам.Со звёздами разбираюсь потихоньку.Сложновато пока для меня!!!Скажите если я сплю ногами к двери то лучше поставить ширму или можно типа диванчика около кровати?

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Дуня » 16 ноя 2010, 15:00

Olesya писал(а):Неблагоприятные по числу Гуа направления никак не могут стать благоприятными. По поводу детей - очень благоприятно, когда спальня или кровать расположены в направлении +2, особенно для мужчины. И надо на беременность усиливать Западный сектор.

Олеся, скажите, пожалуйста, если число Гуа - 1, то какое тогда направление +2?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Олеся » 17 ноя 2010, 12:43

Дуня писал(а):
Olesya писал(а):Неблагоприятные по числу Гуа направления никак не могут стать благоприятными. По поводу детей - очень благоприятно, когда спальня или кровать расположены в направлении +2, особенно для мужчины. И надо на беременность усиливать Западный сектор.

Олеся, скажите, пожалуйста, если число Гуа - 1, то какое тогда направление +2?

На главной странице сайте есть "калькулятор" по расчету числа ГУА, и там вы получите полную информацию по своим направлениям :015:
http://www.gua8.ru/
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Дуня » 17 ноя 2010, 15:41

Ой, большое спасибо, я не догадалась там посмотреть - думала, только расчет числа Гуа...

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: головная боль Спальня!!!

Сообщение Дуня » 18 ноя 2010, 23:30

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо несоответствия в следующей планировке.
Спальня супругов над кухней, но изголовье не прямо над мойкой.
Изголовье кровати – упирается в стену, за которой гардеробная.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей