Расположение дома

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
YMaria
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:23
Откуда: Санкт-Петербург

Расположение дома

Сообщение YMaria » 19 сен 2010, 11:46

Возвращаясь с курсов очень задумалась о доме, в котором я живу. Дом построен 4 года назад. В доме пять коммерческих помещений в цоколе, но за 4 года все эти помещения перепродаются по нескольку раз, бизнес у людей не идет, остался только Сбербанк да и у того дела плохи - в соседнем отделении очереди, а здесь никого нет.
У моих соседей, которые занимаются бизнесом, после переезда в наш дом, бизнес у кого совсем развалился у кого на убыль пошел. В нашем подъезде 10 квартир - процветает только 1 семья, остальные жалуются на неудачи. У меня тоже проблемы начались сразу после переезда в эту квартиру. Скажите может ли так влиять дом на людей или это просто какое-то совпадение?!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Расположение дома

Сообщение Мэри » 21 сен 2010, 15:16

Я думаю, что может, да еще КАК!!! Ведь не зря, когда люди переезжают на новое место, часто жизнь просто координально меняется, как в лучшую, так и в худшую сторону. :026:
У меня родители живут в 9-этажном доме, так по одному стояку, практически во всех квартирах живут бездетные пары, а по другому пьют мужчины в семье, при чем не хило, очень показательно!
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расположение дома

Сообщение Танич » 22 сен 2010, 08:40

Да, дело такое! Влияет очень сильно - можете не сомневаться! В моем доме тоже по одному стояку мужики пьют как кони, причем если въезжают непьющие, то через какое-то время начинается ежевечернее пиво, дальше больше, по другому стояку - мужики хорошо зарабатывают, но у всех проблемы с детьми - болеют, плохо учатся. Очень много состоятельных, но одиноких женщин.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
YMaria
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расположение дома

Сообщение YMaria » 22 сен 2010, 21:28

Спасибо! Теперь буду думать, что делать дальше.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расположение дома

Сообщение Танич » 23 сен 2010, 09:45

А что тут думать - корректируйте звезды и живите спокойно.
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей