зеркало

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

sergio
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:38

зеркало

Сообщение sergio » 17 июн 2010, 20:13

здравствуйте. у меня вопрос такого характера; начав делать дома ремонт я обратил внимание на то,что меня прямо напрягают внутренние углы в доме и думаю закрыть хотябы какуюто их часть зеркалами. с точки зрения фен-шуй это приемлимо?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: зеркало

Сообщение Танич » 22 июн 2010, 22:56

Зеркала очень мощный инструмент фэн шуй. Я, например, когда избавилась в своей квартире от части зеркала, почувствовала некоторое облегчение. К зеркалам предъявляется очень много требований. Их избыточное количество начинает просто напрягать. А внутренние углы можно скрыть также растениями :003:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

sergio
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:38

Re: зеркало

Сообщение sergio » 26 июн 2010, 15:46

:rtfm: понятно конечно, что углы можно закрыть цветами. еще можно фантанами,декоративными деревьями,угловыми шкафами,светильниками и на крайний случай даже задрапировать занавесками.но ничто из выше перечисленного меня и неозадачивает :020: а вопрос мой был задан как раз по причине понимания того,что зеркало действительно играет важную роль в жизни каждого человека :032: но за ответ все равно огромное спасибо и е сли у кого нибудь есть четкий и внятный ответ на мой изначальный вопрос именно с точки зрения фен шуй то я был бы безумно рад.заранее всем огромное спасибо. :037:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: зеркало

Сообщение Танич » 27 июн 2010, 23:23

Четкий, внятный и однозначный ответ вам сможет дать только консультант, посмотревший ваши углы, которые вы хотите закрыть... Речь о том, что зеркала выполняют очень много функций и с точки зрения фэн шуй не везде они уместны :002: В форуме есть тема про зеркала - там очень много рассмотрено вопросов - возможно даже, что вы найдете ответ для своей ситуации :093:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя