юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

kismari
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:22

юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kismari » 26 июл 2013, 12:19

Здравствуйте! Наконец, правильно расчертила квартиру. Юго-запад пришелся на ванную комнату, малюсенький кусочек туалета рядом и такой же кусочек коридора перед ними.
Ремонта в квартире еще нет, хотя въехала в новый дом 8 лет назад. Так и жили со стенами в кирпичик, без дверей и т.д.. Развелась...(уж не знаю, на сколько этот сектор виноват) :010:

Теперь по-тихоньку обустраиваю жилье и не хочется допустить ошибок с новой личной жизнью :093: . Подскажите, пожалуйста, в каких цветах в таком случае мне лучше сделать ванную комнату, наш сектор любви и будущего брака? Чего делать нельзя там? Я люблю разные стили ( от прованса, где уютно и много дерева до хайтека... с его металлом)
Сейчас до сих пор дверей нет (занавесочка в ванне), раковины тоже нет (одна ванная), так что мебель мне, как видите, очень нужна :) А купить что-то не то, побаиваюсь. Мои украшения сейчас там - это букет роз в вазе, которые мне очень нравятся (стоят на стиральной машине) и уточки-мандаринки рядом.
Вчера прочитала, что хорошо в этом секторе бабочки. Может...мне плитку с бабочками найти? или это перебор уже будет :073:
Посоветуйте, пожалуйста!!!!!!
Буду крайне благодарна всем ответившим!!!!!

Мария.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ева » 26 июл 2013, 18:04

ЭЭЭЭЭЭ, вы сколько тем таких сделали? Я вам в другом форуме постаралась ответить. :015:
Изображение

kismari
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:22

Re: юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kismari » 26 июл 2013, 22:25

)))))) Я сначала тут написала....
Ждала, ждала.... :002:
И подумала, что не там разместила:))
А как тут удалить пока не сообразила :)

Спасибо Вам большое за ответ! :015:
Может, и тут еще кто ответит, будет больше информации :))

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Cаша » 04 авг 2013, 23:04

Символы секторов в санузлах лучше не размещать!!! Зачем вам бабочки в туалете? Тем более это движение!

kismari
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:22

Re: юго-запад - ванна! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kismari » 05 авг 2013, 20:54

а что ж тогда? :009:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей