Дом и приусадебный участок

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Дом и приусадебный участок

Сообщение калинка » 02 мар 2010, 16:01

Добрый день! У меня, как у новичка, возник такой вопрос (что-то ничего не попалось на эту тему): участок возле дома - это продолжение зон дома(из центра дома) или надо участок рассматривать как самостоятельную единицу - находить его центр и делить на зоны. Подскажите, если нетрудно. Решили перепланировать свой участок, хочется сделать все правильно (насколько это пока возможно :001: ). Спасибо.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом и приусадебный участок

Сообщение Танич » 02 мар 2010, 23:58

Участок смотрится отдельно. Также делится на зоны. Главное правильно найти центр.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: Дом и приусадебный участок

Сообщение калинка » 11 апр 2010, 19:11

HELP! HELP! HELP!
Форумчане, помогите, пожалуйста!!!! вопрос очень срочный, муж, буквально стоит , засучив рукава! Участок с домом - 5 период, лицевая ЮЗ-3, на северо-востоке маленький пруд с альпийской горкой, муж хочет его перенести - весна, руки рвутся до работы на участке :001: . Причем, срочно. говорит - показывай куда, а то перенесу куда сам захочу! На ЮЗ, З - невозможно - улица-дорога. на С - тоже нельзя - гараж и участок соседа. Где лучше разместить? наиболее подходящее - В, ЮВ. Работа будет грандиозная, ошибиться страшновато. Рада бы пригласить консультанта, но.... в нашу глушь... :002: Буду благодарна советам.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом и приусадебный участок

Сообщение Танич » 12 апр 2010, 22:15

А относительно участка в каком секторе этот пруд? Вы точно определились с картой? Все-таки думаете дом 5-го периода?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: Дом и приусадебный участок

Сообщение калинка » 12 апр 2010, 23:03

Участок уж точно 5 периода, если с домом еще есть сомнения, то с участком нет.
сейчас пруд находится на СВ (это если участок вместе с домом рассматривать и даже без него, отдельно). А дом, я так думаю, все-таки 8 периода. Он теперь совсем наш, современный, именно нашего поколения... не знаю как это описать, но я так чувствую( зная историю дома) :001:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя