Картины в квартире

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Kelly
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:19

Картины в квартире

Сообщение Kelly » 11 янв 2010, 14:19

По знаку я - Крыса. Читала, что знак Крысы не совместим с Лошадью. У меня есть красивая картина с изображением русской тройки, которая мне очень нравится. Посоветуйте, пожалуйста, где и как мне лучше разместить эту картину в квартире, чтобы не было ее негативного воздействия.
Проконсультируйте также, пожалуйста, куда лучше вешать картину с изображением моря. Хотела повесить напротив искусственного камина, но засомневалась в правильности. Спасибо.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картины в квартире

Сообщение Танич » 15 янв 2010, 14:51

Про совместимость с лошадью - это все-таки из серии партнерства. Совместимость с людьми :005: Как может нести негатив красивая картина? Да еще с изображением таких прекрасных животных? Какие варианты размещения есть? Можно на Север, у меня картина с лошадью на Северо-западе висит. Картина с изображением моря напротив камина не желательна - положение конфронтации (конфликт элементов). Если совсем некуда повесить ваше море - наверное можно добавить элемент Дерева (растения, зелень)...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: Картины в квартире

Сообщение Архипова » 25 фев 2010, 22:19

Подскажите пожалуйста, где лучше разместить такую картину: сделана она на срезе ствола дерева овальной формы. Изображены берёзы в снегу,и вообще вокруг снег, снег. Она очень светлая, позитивная. Цвета картины - голубой + белый. Изображение покрыто декоративной крошкой в цвет картинки.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей