входная дверь на севере! что делать?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

входная дверь на севере! что делать?

Сообщение свободная земля » 17 ноя 2009, 10:48

На севере у меня входная дверь, еще небольшой кусочек стены, где стоит тумба с обувью. По другой стене - туалет и ванная. Не знаю, что можно придумать. :014: Сейчас в декрете,но уже скоро выхожу, на старую работу возвращаться не хочу, хотя там мне все нравится,кроме зарплаты. Должность очень хорошая, но зарплата, увы...директор сущий жмот и ловить нечего. Буду искать новую. Как можно помочь, если сектор карьеры - это входная дверь? Можно что-нибудь повесить над входной дверью???

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение Танич » 17 ноя 2009, 12:30

Каков характер вашей работы? Можно повесить изображение горы - для стабильности. Если с клиентами - мобиль. :005: Лошадь бегущая (только не на закате) - тоже гуд. Если знаете, где хотите работать - визитки, календари, плакаты этой организации - если добыть сможете - вешайте в Северном секторе. Удачи!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение свободная земля » 19 ноя 2009, 22:34

Танич

Я работаю зав.редакцией в издательстве.
Никакие визитки и плакаты и вообще ничего положить на севере не могу, так как просто не куда :027: именно входная дверь и тумба для обуви и по другую сторону туалет-ванная, так что нет места, чтобы повесить полку или еще что-нибудь! Единственный вариант - это над входной дверью. Про лошадь и горы я слышала! А кого или что еще можно??? :024: :001:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение Танич » 19 ноя 2009, 22:56

А зачем Вам еще полка? У меня тоже входная дверь на севере и тоже места Очччччень мало :005: Хочу лошадку повесить - а некуда. Поэтому визиток напихала прямо за выключатель рядом с дверью и под наличник входной двери. Может тогда Вам стоит попробовать ативизировать СЗ - сектор помощников?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение свободная земля » 20 ноя 2009, 14:42

Поэтому визиток напихала прямо за выключатель рядом с дверью и под наличник входной двери
:007: :007: :005: Ничего себе!! Ладно, попробую!! :039:
Поработать надо сектором помощников в этом ключе, я как-то и не думала :011: Спасибо, что подсказали! :028:
А что туда можно положить или поставить? Те же визитки или календарь с фирмой, где я хочу работать? Только на видное место не получится. У нас там стенка стоит - куча книг, сервант с посудой, шкаф с вещами. Везде порядок, чисто.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение Мэри » 20 ноя 2009, 16:58

В северо-западный сектор можно положить еще фотографии людей, кто реально может помочь или В работе, или С работой :030:
Изображение

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

Re: входная дверь на севере! что делать?

Сообщение свободная земля » 20 ноя 2009, 22:17

Мэри писал(а):В северо-западный сектор можно положить еще фотографии людей, кто реально может помочь или В работе, или С работой :030:


Спасибо за совет!!! :015:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя