Цвет входной двери

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Andi
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:22

Цвет входной двери

Сообщение Andi » 11 ноя 2009, 14:51

Подскажите, пож-та, может кто знает про цвет входной двери. Читала, что это вроде важно. Вот только непонятно, а если две двери? То важен только цвет снаружи? И какой лучше? А можно ли расписать внутреннюю дверь? Хочется красоты и нестандартности в коридоре :006:
Какой цвет взять за основу росписи, если дверь находится в ЮЗ секторе?
Задала много вопросов, давайте обсудим, входные двери у всех есть :003:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цвет входной двери

Сообщение Танич » 11 ноя 2009, 22:26

Наружняя дерь должна быть массивной, прочной. Лучше коричневая (для ЮЗ актуально). А относительно росписи - почему нет? На мой взгляд красота привлечет благотворную ци. Особое внимание уделите сюжету - парные символы. Очень любопытно, а что вы хотите изобразить на двери?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Andi
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:22

Re: Цвет входной двери

Сообщение Andi » 12 ноя 2009, 22:50

Спасибо! :015:
У меня изобразить вряд ли получится, только раскрасить :013: А вот дочка думаю сможет.
Про парные символы как-то не думала. Хотела сначала здесь эту тему обсудить. Спасибо за идею! Может ещё какие-то варианты будут, а пока над этим буду работать.

Andi
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:22

Re: Цвет входной двери

Сообщение Andi » 26 ноя 2009, 18:38

Знатоки, подскажите, пож-та, можно ли разместить в юго-западном секторе изображение дерева? Хотя одиночный символ в этом секторе нельзя, может тогда два дерева? Или ветку, а на ней двух птичек? А может дуб и два желудя? :006:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цвет входной двери

Сообщение Танич » 26 ноя 2009, 23:09

Вариант с птичками наверное получше - все-тки поживее чем желуди... :005:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей