Поднос на плите

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Вера
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:32

Поднос на плите

Сообщение Вера » 19 окт 2009, 21:25

Здравствуйте, все. У меня возник такой вопрос. На плите, у стены (как фартук) у меня стоит большой металлический поднос, черный с очень яркими оранжево-красными цветами.Очень он мне нравится и стоит там в общем то для красоты. Тут подумала, что плита - огонь, а поднос - металл. Металл с огнем вроде как в конфликте. Может лучше его оттуда убрать? И куда лучше тогда его поставить? Очень я его люблю, он такой яркий и красивый. Интересно, кто что думает по этому поводу? Заранее благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поднос на плите

Сообщение Надин » 23 окт 2009, 11:42

Если уж полностью "разбирать" поднос, то черный цвет -стихия вода, оранжево-красные цветы-огонь. И плита сама у вас белого цвета (стандарт) -металл, а если варочная панель, то черная-вода. И так можно долго. Если Вам нравится поднос, он радует вас, так и оставьте его на этом месте. Еще проанализируйте, пока стоял поднос, как вы себя чувствовали на кухне. Если вы готовите с хорошим настроением, не ругаетесь с домашними у плиты. Если все благоприятно, то пусть поднос и стоит. :001:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Вера
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:32

Re: Поднос на плите

Сообщение Вера » 26 окт 2009, 12:27

Надин, спасибо за ответ


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей