Сбылась мечта идиота…

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

RuisVuses
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:32

Сбылась мечта идиота…

Сообщение RuisVuses » 24 сен 2009, 20:58

Поддался влиянию моды и купил за городом участок под дачу. Место великолепное. Недалеко река, лес. Уже успел в лесу грибы пособирать. Достаточно грибное место. Но это не главное. Хочу обустроить на данном участке уютное место для отдыха, что бы все с комфортом. И вода, и электричество, и газ.

Что-то мне подсказывает, что начать нужно со строительства дома. ;) Давно уже решил, что строить буду деревянный дом. Это и дешевле, и дерево дает такие плюсы как: 1. Дерево дышит 2. Смолы древесины обеззараживают и освежают воздух в помещениях 3. Дерево - лучший теплоизолятор. Отсюда в доме летом будет прохлада, а зимой тепло. Одним словом, сплошные преимущества. Ну а потом уже планирую все остальное строить. Беседку, баню, гараж. В голове уже стоит отчетливый образ моего будущего места для отдыха. Жаль, что уже зима на носу и хорошо отдохнуть и понежиться на солнышке на собственной даче удастся только через год.

SunSoul
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:39
Откуда: СПб

Re: Сбылась мечта идиота…

Сообщение SunSoul » 16 ноя 2009, 09:55

RuisVuses писал(а):Поддался влиянию моды и купил за городом участок под дачу. Место великолепное. Недалеко река, лес. Уже успел в лесу грибы пособирать. Достаточно грибное место. Но это не главное. Хочу обустроить на данном участке уютное место для отдыха, что бы все с комфортом. И вода, и электричество, и газ.

Что-то мне подсказывает, что начать нужно со строительства дома. ;) Давно уже решил, что строить буду деревянный дом. Это и дешевле, и дерево дает такие плюсы как: 1. Дерево дышит 2. Смолы древесины обеззараживают и освежают воздух в помещениях 3. Дерево - лучший теплоизолятор. Отсюда в доме летом будет прохлада, а зимой тепло. Одним словом, сплошные преимущества. Ну а потом уже планирую все остальное строить. Беседку, баню, гараж. В голове уже стоит отчетливый образ моего будущего места для отдыха. Жаль, что уже зима на носу и хорошо отдохнуть и понежиться на солнышке на собственной даче удастся только через год.


поздравляю с покупкой :005: !!!!!! а в чем собственно вопрос?


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей