Зеркало напротив входной двери!

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Ewgesha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:07

Зеркало напротив входной двери!

Сообщение Ewgesha » 14 сен 2009, 21:26

Здравствуйте!Я только начинаю разбираться во всех премудростях фэн шуя,поэтому пришла за помощью к вам!Слышала,что если напротив входной двери висит зеркало,то это очень плохо,что энергия в дом не попадает!У меня с этим возникает большая проблема,зеркало не убрать,т.к.это единственное место,где я могу стричь,получается это ещё и рабочее место иногда.Возможно ли это скорректировать,не убирая из коридора зеркало?Очень жду вашей помощи!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 16 сен 2009, 21:48

Здесь очень много нюансов, какю часть двери отражает зеркало, или четко напротив находится???
Так же смотреть надо планировку, что есть ли возможность перенаправить энергетику в другие помещения. Как вы сами чувствуете себя в квартире??
Изображение

Ewgesha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:07

Сообщение Ewgesha » 17 сен 2009, 02:09

Зеркало находится чётко напротив двери,отражает её верхнюю часть.Если стоять лицом к зеркалу,то справа,но не на той же стене,а перпендикулярно находится дверь в спальню,она же и детская,а слева по той же стене,что и зеркало,примерно в 30 см от него дверь в гостиную.У нас очень узкий,длинный коридор,переходящий сразу к ванной и поэтому особо нет выбора как что поставить.
Я себя чувствую не очень уютно,как раз создаётся ощущение застоя,просто какое-то энергетическое болото.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 17 сен 2009, 10:06

Отражение в зеркале двери смотря, не в самом зеркале, а именно с порога входной двери, посмотрите в зеркало :) .
Изображение

Ewgesha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:07

Сообщение Ewgesha » 17 сен 2009, 14:05

Написала сначала не правильно,дверь видно целиком и когда заходишь в квартиру и когда просто смотришься в зеркало,у нас расстояние от зеркала до двери 1,5 м


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя