Очень нужен совет!

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Northern-Deer
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:05

Очень нужен совет!

Сообщение Northern-Deer » 22 апр 2009, 15:16

:!: Рассчитала на вашем сайте свое число ГУА, получилось, что для меня самое неблагоприятное направление "Восток", а следующее по неблагоприятности - "Юго-Восток". Дело в том, что как раз на Юго-Востоке у меня организовано домашнее рабочее место (стоит компьютер), за которым я провожу достаточно много времени и сижу при этом лицом на ВОСТОК!!! :!: К сожалению живу в коммунальной квартире, занимаю 1 комнату... мебель переставить из-за расположения окна и двери практически не представляется возможным... Можно ли как-то улучшить сложившуюся ситуацию? Как-то выровнять?!? Я уже практически в отчаянии... :wall: :sos: :wall:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 апр 2009, 09:49

Northern-Deer, можно немного "переместить" свой взгляд, поставить монитор на угол стола и смотреть на СВ (сесть по диагонали стола). Я так поняла, что у Вас число ГУА 7, поэтому с СВ Вы будете получать благоприятную энергию :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инга » 23 апр 2009, 19:10

А это сектора по комнате, или по всей квартире?

Аватара пользователя
Northern-Deer
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:05

Сообщение Northern-Deer » 24 апр 2009, 10:42

Надин, я стараюсь конечно сидеть под углом, но в силу того, что стол прямоугольный, это вызывает определенные неудобства.
Инга, это сектора по комнате. По квартире это получается южный сектор.

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инга » 25 апр 2009, 22:00

Ну тогда действительно, Надин правильно сказала, надо как-то развернуть рабочее место, что бы вы хотя бы смотрели в свое благоприятное направление! Возможно?

Аватара пользователя
Northern-Deer
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:05

Сообщение Northern-Deer » 26 апр 2009, 23:17

Возможно, но с трудом... Получается, что я сижу полубоком к монитору, а глаза косят вправо :eek:
Я честно признаюсь, совсем новичок в фэн-шуй... но исходя из прочитанного по данной теме мне показалось, что не бывает безысходности и любую негативную энергию можно как-то выправить... или перенаправить... :redfaсe: возможно я и ошибаюсь... ех...

Lenok5
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:15

Сообщение Lenok5 » 14 май 2009, 19:33

Привет! :angel: Я только что зарегистрировалась! Хочу пообщаться! Помогите, как правильно определить сектора на садовом участке по квадрату ба-гуа? Зона карьеры при входе или нет?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 май 2009, 19:37

Lenok5 писал(а):Привет! :angel: Я только что зарегистрировалась! Хочу пообщаться! Помогите, как правильно определить сектора на садовом участке по квадрату ба-гуа? Зона карьеры при входе или нет?

Все делаем ТОЛЬКО ПО КОМПАСУ!!!!
И распределение построек на участке смотрится в первую очередь с учетом Геомантической таблицы (Блуждающие Звезды).
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Lenok5
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:15

Сообщение Lenok5 » 14 май 2009, 20:19

В книгах написано, что квадрат накладывается на план участка земли, при этом место нахождения входа должно совпадать с зоной карьеры. На восьмиугольнике багуа зона карьеры на севере, а у меня вход на дачу с юга. Так, как правильно определить сектора?

Lenok5
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:15

Сообщение Lenok5 » 14 май 2009, 20:22

Что такое Геомантические таблицы? :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 май 2009, 23:51

Lenok5 писал(а):В книгах написано, что квадрат накладывается на план участка земли, при этом место нахождения входа должно совпадать с зоной карьеры. На восьмиугольнике багуа зона карьеры на севере, а у меня вход на дачу с юга. Так, как правильно определить сектора?

Север, там где север именно по компасу!!!!! А книги такие - в ведро!!! :taaak:
Геомантическая таблица составляется по теории "Блуждающих Звезд", ее даже не сколько надо уметь наложить и расчитать, сколько - расшифровать!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

marfusha85
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:22

Сообщение marfusha85 » 27 июн 2009, 13:52

а деньги хранить в благоприятном для себя секторе или на ю-в?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 июн 2009, 21:03

marfusha85 писал(а):а деньги хранить в благоприятном для себя секторе или на ю-в?

Лучше с учетом Геомантической таблице, т.к. например на ЮВ может быть комбинация на разорение или т.п.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей