Какую спальню лучше выбрать?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
HappyMaMa
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 06:08

Какую спальню лучше выбрать?

Сообщение HappyMaMa » 05 апр 2009, 04:16

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У меня в доме две спальни, одна западная, а другая восточная. Я и мой муж по ГУА относимся к западной группе (7 и 2). Если кровать поставить в западной спальне, получается только изголовьем на восток, а если поставить в восточную спальню, то изголовьем на запад или можно северо-запад..
Что лучше выбрать и что важнее, удачный сектор или удачное направление...
Благодарю за ответ! :)
Мои мечты сбываются! Я счастлива всегда!
Изображение

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Какую спальню лучше выбрать?

Сообщение Франческа » 05 апр 2009, 16:14

Лучше выбрать и удачный сектор и удачное направление (по возможности). Спальня - это место отдыха и расслабления.Лучше знать какие комбинации блуждающих звёзд выпадают в каждой из спален , и как на вас с мужем они влияют.Помимо числа Гуа,вам надо ещё знать каким эллементом выражается личность каждого(гороскоп Ба Цзы), какая комбинация звёзд стоит на лицевом направлении, какой и где сектор в квартире по Багуа и какая блуждающая звезда года в каком секторе находится. Да ещё желательно вид из окна принять к сведению. Только соединив эти параметры,вы сможете выбрать какая из спален наиболее благоприятна (и то не всегда) иногда требуются дополнительные коректировки.Только так можно добиться благопрятного фен шуи спальни. Как видите работы вам предстоит много.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя