Где хранить лекарства?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Где хранить лекарства?

Сообщение Elenka » 18 мар 2009, 18:18

Подскажите пожалуйста, где лучше хранить лекарства. У меня они хранятся в полке в секторе помошников. Растут и множаться в бешеном колличестве. Причем все для ребенка. Без конца покупаем новые.
Врачи приходят каждый раз разные. Помогают нам лекарства только со второго прихода врача. Т.Е. начинаем лечить одним - толку нет, вызываем врача второй раз, назначают другие, тогда помогает. И так каждый раз, как ребенок заболеет.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 19 мар 2009, 17:03

Попробуйте хранить в восточном секторе. И смотрите, чтобы лекарства в зеркале не отражались. И если ребенок болеет, то стоит проверить восточный и западный сектора. Активизируйте восточный сектор (он за здоровье всех членов семьи отвечает). Положите ребенка в направлении здоровья по его личному числу ГУА.
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 19 мар 2009, 17:29

Надин писал(а):Попробуйте хранить в восточном секторе. И смотрите, чтобы лекарства в зеркале не отражались. И если ребенок болеет, то стоит проверить восточный и западный сектора. Активизируйте восточный сектор (он за здоровье всех членов семьи отвечает). Положите ребенка в направлении здоровья по его личному числу ГУА.


В восточном секторе никак, это прихожая.
На западе у нас звезды 789, двойку попыталась подавить 6-ю монетами, только не китайскими а нашими, пятикопеешными. Теперь вот думаю может навредила наооборот. Западный сектор у нас на гостинную приходится, а так же постоянное место для игр ребенка, игрушки ее тоже здесь. Фотографии убрала.
Спит она под воздействие 5 -ки, звезды 517 в спальне у нас. Вот не знаю как тут быть, по гороскопу она слабая земля, постельное белье вроде надо для поддержки соответсвующих цветов, а как же тогда быть с пятеркой.
По числу гуа у нее здоровье - восток. Вот опять в прихожей не положишь. А в направлении восточном не получится, т. к придется кровать изгоровьем в угол ставить.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 19 мар 2009, 19:10

Elenka, начали с лекарств, а закончили Звездами :lol:
Ну и что, что прихожая. У меня тоже на востоке прихожая, так я лекарства в тумбочку убрала. У Вас там нет совсем полочек? Проверьте комбинацию на западе, 789 не может быть, может 3-8-9?
Про 6 монет я часто встречала в статьях, но вот только на практике эти 6 монет не работают. Я бы металл добавила, 2 убрать.
5-1-7 -добавить воды, но т.к. спальня аккуратно с водой. Лучше синее покрывало, увлажнитель хорошо (на ночь выключайте). А вообще звезды плохие, лучше в другом месте спать. Ну а цвет белья на горную звезду никак не влияет. На спящего человека-да.
Кровать изголовьем в угол не стоит ставить. Но ведь можно лечь по диагонали кровати. Как правило дети сами ложатся в нужном направлении (они это лучше взрослых чувствуют). Вы посмотрите, может у Вас ребенок и спит по диагонали.
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 19 мар 2009, 19:12

Ой, это вы решили 6-тью монетками "гнать" годичную звезду, но ведь надо смотреть все вместе!!!! Вы своими монетками могли "подпитать" как раз 7-ку в главной комбинации!!!
На спальное место "упала" вторая 5-ка, т.е. она у вас в Северном секторе спит? Добавить я думаю Воды стоит, которая потянет 7-ку, ну а следом и 5-ка пойдет, и все в совокупе прийдет к 1-це :dance:
Северный сектор только в ее комнату попадает???
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 19 мар 2009, 19:23

Ева писал(а):Ой, это вы решили 6-тью монетками "гнать" годичную звезду, но ведь надо смотреть все вместе!!!! Вы своими монетками могли "подпитать" как раз 7-ку в главной комбинации!!!
На спальное место "упала" вторая 5-ка, т.е. она у вас в Северном секторе спит? Добавить я думаю Воды стоит, которая потянет 7-ку, ну а следом и 5-ка пойдет, и все в совокупе прийдет к 1-це :dance:
Северный сектор только в ее комнату попадает???

Не.... не в северном секторе спит, просто я хотела сказать про лицевую пятерку по звездам. Может не так выразилась. Спит на юге она. Кстати, может на границу секторов попадает надо посмотреть.

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 19 мар 2009, 19:36

Надин писал(а):Elenka, начали с лекарств, а закончили Звездами :lol:
Ну и что, что прихожая. У меня тоже на востоке прихожая, так я лекарства в тумбочку убрала. У Вас там нет совсем полочек? Проверьте комбинацию на западе, 789 не может быть, может 3-8-9?
Про 6 монет я часто встречала в статьях, но вот только на практике эти 6 монет не работают. Я бы металл добавила, 2 убрать.
5-1-7 -добавить воды, но т.к. спальня аккуратно с водой. Лучше синее покрывало, увлажнитель хорошо (на ночь выключайте). А вообще звезды плохие, лучше в другом месте спать. Ну а цвет белья на горную звезду никак не влияет. На спящего человека-да.
Кровать изголовьем в угол не стоит ставить. Но ведь можно лечь по диагонали кровати. Как правило дети сами ложатся в нужном направлении (они это лучше взрослых чувствуют). Вы посмотрите, может у Вас ребенок и спит по диагонали.


"начали с лекарств, а закончили Звездами" Хи-хи! куда от них денешся! :3flowers:
Надин, спасибо вам огромное! Действительно 389! Это я когда план переделывала ошиблась.
Я еще полочку с лекарствами нашла! В северо-восточном секторе, на кухне. Там же Князь в этом году. Это не может влиять?
:uf:
У нас действительно вприхожей нет полочек.! Вообще ни одной! Холодильник зато стоит.На кухню не помещается. Можно на него сложить, да боюсь не поместятся! :)

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 19 мар 2009, 20:12

Elenka, во-первых Великий Герцог (Великий Князь) занимает всего 15 градусов от СВ-сектора, т.е. СВ1-земная ветвь бык. Во-вторых: на лекарства он никак не влияет. Главное в этом секторе не шуметь, не делать ремонт и не сидеть лицом в этом направлении.
Можно попробовать и на холодильник поставить. В ИКЕЕ столько коробочек красивых. Подберите под интерьер. Ну и, думаю, половину лекарств можно выкинуть. Зачем устраивать склад? Ведь если лежит лекарство, то обязательно рано или поздно придется им воспользоваться. А нет лекарств, нет и болезни. Простая психология. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 19 мар 2009, 21:07

Вот как раз и приходится у нас эта часть на пол кухни, а другая часть кухни - север. Вот круто! Мы пол жизни на кухне пороводим, и телек смотрим, и ребенок гиперактивный - ни минуы покоя. Какой-там не шуметь! В общем та еще квартирка. В коридоре будем жить. :yahoo: В этом году еще и розетку там ремонтировали, пол стены пришлось долбить! Ну как тут без ремонта, хоть и мелкого.

Классная идея на счет коробочек, точно ведь, можно и на холодильник! Спасибо Надин. :pompon:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 12 апр 2009, 00:31

Девочки, а вы в чем храните лекарства, я тут вычитала, что если лекарства поместить в синию коробку, то они будут постоянно "в движении", а значит и человек будет часто болеть :ah:
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 12 апр 2009, 13:45

Лекарства у меня просто так стояли в полке. Дверца правда голубая у полки. Сейчас переставила все на кухню в прозрачные коробочки.
Все равно опять болеем. НЕ в лекарствах видимо дело.

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Где хранить лекарства?

Сообщение Франческа » 19 апр 2009, 02:39

Еlenka, сколько лет Вашему ребёнку?
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Сообщение Elenka » 19 апр 2009, 11:58

4.5 года. В этом возрасте даже в саду дети уже не часто болеют. Мы же наоборот.

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Где хранить лекарства?

Сообщение Франческа » 19 апр 2009, 13:35

Elenka , в саду больных детей вы не увидите,их туда просто не возьмут.А с теми кто постоянно болеет мамочки сидят сами, чуть ли не до школы.Ребёнок до 7 лет находится под управлением Высших сил и матери.Поэтому причину болезней ребёнка скорее надо искать у вас,а не у него.И вспомнить вам надо период от решения завести ребёнка до нынешнего дня,причём желательно очень подробно,тогда и причина заболевания найдётся.Если вас этот вопрос интересует ,заходите в личку,а то мы всю тему займём,много вопросов надо задавать.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя