Понимаю, что тема не нова, но подскажите пожалуйста...

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Верящая в Чудеса
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:47

Понимаю, что тема не нова, но подскажите пожалуйста...

Сообщение Верящая в Чудеса » 09 мар 2009, 18:55

Всем доброе время суток. Понимаю, что вопрос далеко не новый, но помогите разобрвться пожалуйста. Почитала темки по поводу "КОММУНАЛОК"но везде есть свои нюансы. Я вообще не бваю в комнате соседей (подруга со своим МЧ), да ине кухне они быват чаще меня, так как подруга любит там сидеть часами (читать, и :vjik: т.д) а мне уютнее у себя :czcz: , по этому на кухне только по необходитмости в основном. Из предыдущих вопросов поняла, что нужно рассчитать по началу всю квартиру, а потом комнату. Когда я рассчитываю свою комнату, то мне всё оч. нравится :pompon: , но когда всю квартиру........у соседий почти весь сектор "семья" и аж 90% сектора "Богатство"..... Что делать, дорогие ГУРУ фен-шуя????? подскажите, плиз. Может достаточно просто активизироать эти зоны в отдельно рассчитанной моей комнате? а? :mig:

Во фото схемы квартиры (если получилось приложить)


Изображение[/img]
Конец обязательно должен быть счастливым - если нет, значит это еще не конец... =))).

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 10 мар 2009, 17:07

Считается, что сектора, которые практически полностью "попали" на комнату соседу, на вас практически не действуют, как и Звезды в этих секторах, и эти сектора вы уже укрепляете по своей комнате, если этот аспект жизни для вас сейчас очень важен.
Изображение

Аватара пользователя
Верящая в Чудеса
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:47

Сообщение Верящая в Чудеса » 10 мар 2009, 22:30

Мэри, Спасибо огромное за участие :love2:
Конец обязательно должен быть счастливым - если нет, значит это еще не конец... =))).

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Сообщение Lyudmila » 26 мар 2009, 00:29

А какие сектора для вас самой важны? Ведь только через сектор "богатства" сложнова-то разбогатеть :confused:
Мне кажется, что если вам нужны деньги, то действуйте через северный сектор - делая акцент на карьеру. А также посмотрите звезды на входе и в центре.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей