Цвет ванной комнаты

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 май 2007, 22:26

Добавлять другой цвет на аксессуарах. Сильный элемент в юго-западном секторе может "дать " вам частые словестные перепалки в семье.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Прити
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Кемерово

Сообщение Прити » 14 май 2007, 19:50

Ох, а у нас ванная скорее всего полный кошмар! Опишу подробно может быть что-нибудь посоветуете исправить. Совмещенный санузел на СВ. Плитка бежево-коричнечнего цвета. Сантехника белая. В комнате окно и дверь из натурального дерева. На подоконнике жывые цветы. Все акссесуары ярко красного цвета (полочки, зеркало), включая и коврики, и полотенца. Еще одна деталь - зеркало висит напротив окна (никуда убрать нельзя).
Изображение

Аватара пользователя
Прити
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Кемерово

Сообщение Прити » 21 май 2007, 05:49

Если не трудно, то подскажите, что можно сделать в моей ванной комнате, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Я так и не поняла там все плохо или так себе? (предыдущее сообщение)
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 21 май 2007, 11:54

Прити писал(а):Ох, а у нас ванная скорее всего полный кошмар! Опишу подробно может быть что-нибудь посоветуете исправить. Совмещенный санузел на СВ. Плитка бежево-коричнечнего цвета. Сантехника белая. В комнате окно и дверь из натурального дерева. На подоконнике жывые цветы. Все акссесуары ярко красного цвета (полочки, зеркало), включая и коврики, и полотенца. Еще одна деталь - зеркало висит напротив окна (никуда убрать нельзя).


Кошмар, в красных полотенцах и красном коврике заключающийся, всегда поменять можно.
Плитка хорошего цвета, и деревянная дверь это тоже хорошо.
На окно повесьте вертикальные жалюзи бежевого цвета.
Насчет цветов и зеркала ничего пока не могу посоветовать.

Аватара пользователя
Прити
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Кемерово

Сообщение Прити » 31 май 2007, 07:57

Спасибо, заменю пока полотенца и коврики. А там видно будет. Буду теперь полотенца другого цвета покупать. А то у меня практически все были красные или абрикосового цвета. Буду желтые покупать. Как я поняла голубые тоже не очень хорошо?
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 31 май 2007, 22:14

Синий цвет относится к элементу воды, голубой тоже далеко не ушел, это же светло-синий :czcz: - элемент воды.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 09 июн 2007, 14:24

Прити писал(а):Спасибо, заменю пока полотенца и коврики. А там видно будет. Буду теперь полотенца другого цвета покупать. А то у меня практически все были красные или абрикосового цвета. Буду желтые покупать. Как я поняла голубые тоже не очень хорошо?

Все оттенки синего и белый цвет, не очень подходит для санузла, т.к. они будут усиливать Элемент Воды, которого и так там предостаточно.
Изображение

Raisa
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:10

Re:

Сообщение Raisa » 18 июн 2016, 21:19

Ну если не слишком поздно, можете переделать например как в этой ванной. Мне очень нравится, как-то комната становится элитной.

Аватара пользователя
skameykin22
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цвет ванной комнаты

Сообщение skameykin22 » 05 окт 2016, 11:07

Да, неплохо выглядит.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Олеся » 06 окт 2016, 11:16

Marazest писал(а):Добрый вечер! Вот прочитала про цвет ванны и пришла в ужас! У нас ремонт вот-вот закончится, а ванна голубая с синим в юго-западном секторе! Что теперь делать...?:(

Просто откорректируйте аксессуарами, коврик, занавеска, туалетная бумага и т.п...
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя