Очищение пространства

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Марисабель
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 16:50
Откуда: Петербург

Очищение пространства

Сообщение Марисабель » 25 окт 2008, 23:51

Знаю, что процедура это не простая и очень много вы ей уделяете времени на занятиях, учитесь и учите чувствовать энергетику дома... Но всё же прошу помочь мне и рассказать хотя бы самую малость о том как можно очистить квартиру. Чувствую, что это необходимо. Недавно наша семья пережила тяжелый конфликт с родственниками, страсти поутихли, но дом как то всё равно это передает... Я бы хотела провести процедуру по очищению пространства. У меня в арсенале есть святая вода, свечи из церкви, музыка ветра. Как я могу с помощью этих средств "успокоить" свой дом? Большое спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 27 окт 2008, 01:52

Ой, тоже очень заинтересована этим вопросом!!!
Знаю, что Можжевельник хорошо чистит энергетику квартиры, можно прозвонить колокольчиком дом, ну наверно и музыкой ветра, тоже хорошо будет. А Святой водой, я бы окрапила просто все углы, кровать, ну может еще что-то :confused:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Re: Очищение пространства

Сообщение Lyudmila » 13 ноя 2008, 02:07

Марисабель писал(а):Знаю, что процедура это не простая и очень много вы ей уделяете времени на занятиях, учитесь и учите чувствовать энергетику дома... Но всё же прошу помочь мне и рассказать хотя бы самую малость о том как можно очистить квартиру. Чувствую, что это необходимо. Недавно наша семья пережила тяжелый конфликт с родственниками, страсти поутихли, но дом как то всё равно это передает... Я бы хотела провести процедуру по очищению пространства. У меня в арсенале есть святая вода, свечи из церкви, музыка ветра. Как я могу с помощью этих средств "успокоить" свой дом? Большое спасибо за ответ!


А Вы читали Олесин сайт?
Много информации :be: http://www.fang-shui.spb.ru/dom/
Последний раз редактировалось Lyudmila 14 ноя 2008, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 ноя 2008, 14:37

Марисабель, у Олеси на курсах есть занятие по очистке пространства, девочки тут писали в какой-то теме про него, очень интересное, вы же в Питере живете, так что у вас есть возможность на него сходить, это мне приехать сложно :sad:

Аватара пользователя
Morgentau
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:47

Сообщение Morgentau » 15 ноя 2008, 14:29

доброго времени суток. в спальне стоит рабочий компьюте(с-з), а в зоне богатства стоял на столике денежный цветок, он завял и у нас дома деньги совсем пропали :sad: , боже, что делать? это из-за воздействия компа? если да, то куда его девать, некуда ставить, а на нём муж работает, деньги зарабатывает, а они куда-то исчезают. помогите!!! :confused: :idea:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 15 ноя 2008, 18:22

Morgentau писал(а):доброго времени суток. в спальне стоит рабочий компьюте(с-з), а в зоне богатства стоял на столике денежный цветок, он завял и у нас дома деньги совсем пропали :sad: , боже, что делать? это из-за воздействия компа? если да, то куда его девать, некуда ставить, а на нём муж работает, деньги зарабатывает, а они куда-то исчезают. помогите!!! :confused: :idea:

Вы явно не в ту тему залезли :) Здесь очищение пространства обсуждается :)
Сделайте отдельно темку!!!
Изображение

Аватара пользователя
Morgentau
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:47

Сообщение Morgentau » 16 ноя 2008, 17:03

А я новенькая, поможите, чем можете :eek:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 ноя 2008, 20:36

Morgentau писал(а):доброго времени суток. в спальне стоит рабочий компьюте(с-з), а в зоне богатства стоял на столике денежный цветок, он завял и у нас дома деньги совсем пропали :sad: , боже, что делать? это из-за воздействия компа? если да, то куда его девать, некуда ставить, а на нём муж работает, деньги зарабатывает, а они куда-то исчезают. помогите!!! :confused: :idea:

В следующий раз следите за темами :) , после того как прочитаете ответ, я вашу темку сделаю отдельной, договорились??? :3flowers:
То, что завял цветок и у вас хуже стало с деньгами, я не думаю, что большая есть взаимосвязь, скорее всего совпадение, сами поймите, если бы наши финансовые возможности зависили только от цветка в ЮВ секторе, то все было бы намного проще :) .
Посмотрите лучше, как с учетом ваших благоприятных направлений по числу ГУА расположено рабочее место, хорошо и комбинации Звезд этого места знать.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей