Двухэтажная квартира

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 05 окт 2008, 06:29

Здравствуйте!
А как быть если квартира двухэтажная. Моя спальня на одном этаже, гостинная, кухня и туалет на другом. Плюс в квартире еще 3 спальни, где живут другие люди. Большая коммуналка :be:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 окт 2008, 11:52

Перенесла ваш вопрос в отдельную тему!!
В квартире 3 спальни занимает КТО??? Члены вашей семьи, или это действительно как общежите???
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 06 окт 2008, 17:38

Нет, не семья.
Квартира на 2 и 3 этажах. Вход с 3-го этажа. На этаже 2 спальни и туалет, одна моя и еще один парень. Лестница вниз. На этаже ниже - туалет совместный с ванной, 2 спальни (там 3 человека живут), гостинная с кухней, балкон. Моя комната находится над гостинной.
Вот так....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 06 окт 2008, 22:49

Girl Julia писал(а):Нет, не семья.
Квартира на 2 и 3 этажах. Вход с 3-го этажа. На этаже 2 спальни и туалет, одна моя и еще один парень. Лестница вниз. На этаже ниже - туалет совместный с ванной, 2 спальни (там 3 человека живут), гостинная с кухней, балкон. Моя комната находится над гостинной.
Вот так....

Обалдеть, ну у вас и квартирка :ah: . И гостинная общая?? А как все уживаются???
Мне кажется все равно надо по этажам расчерчивать, где ваша спальня и места общего пользования, и от туда уже плясамть :dance:
Изображение

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 07 окт 2008, 01:38

Ева писал(а):Обалдеть, ну у вас и квартирка :ah: . И гостинная общая?? А как все уживаются???
Мне кажется все равно надо по этажам расчерчивать, где ваша спальня и места общего пользования, и от туда уже плясамть :dance:

Это нормально для Лондона. Тут вся приезжая молодежь так живет. Мы и не видим друг друга. Да, гостинная общая... Это еще мальнькая квартирка, я, когда приехала, жила в 9-комнатном доме, вот там толпа жила, с одним туалетом и одной ванной. Вот это был ужас, но надо было на ноги встать... А сейчас хорошо.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя