Срочная помощь по расположению кровати!!!

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

орлова
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:17

Срочная помощь по расположению кровати!!!

Сообщение орлова » 30 авг 2008, 20:51

Светлана Орлова
30 авг 2008 в 19:50
Считала , что ю-в сектор удачи и прибыли,считала что юз - любви, а вот пересчитала (8), что у меня все на юз(+4) и кровать должна там быть и деньги только в том углу!!!! А у меня кровать на юв, где по рассчету -4.ЧТО теперь крах!!!!Я в шоке!!!!!Ответьте, я до ночи успею переставить!!!!!!
Что за помошники нужны мне и какие???

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 30 авг 2008, 22:14

То, что у вас по числу ГУА ЮЗ сектор самый благоприятный, это не значит, что у вас там деньги :) , это просто САМОЕ благоприятное для вас направление, хорошо в него ориентировать рабочий стол, или спальное место, например. И смотрится, не только сектор, в котором стоит кровать, но и направление изголовья, как вы спите, так что вы не переживайте, может что-то из этого у вас благоприятно, а так, пересмотрите постановку мебели и посмотрите, возможно вам переставить кровать или нет.

орлова
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:17

Спасибо

Сообщение орлова » 30 авг 2008, 22:22

Сейчас диван-голова чисто на юв(-4),ноги на сз (+3),можно переставить- тогда голова на юз (+4),ноги- cв (+1).Так лучше?А денежное дерево и все остальное на богатсво оставить в юв?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Спасибо

Сообщение Ева » 30 авг 2008, 22:31

орлова писал(а):Сейчас диван-голова чисто на юв(-4),ноги на сз (+3),можно переставить- тогда голова на юз (+4),ноги- cв (+1).Так лучше?А денежное дерево и все остальное на богатсво оставить в юв?

Стоп, стоп!!! Смотрится, только направление ИЗГОЛОВЬЯ!!! Ноги здесь ни при чем!!! :eek:
Изображение

орлова
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:17

Перепланировать?

Сообщение орлова » 30 авг 2008, 22:41

Значит, лучше перставить, как планировала?Но здесь другой нюанс-сбоку будет зеркало втроенный в шкаф - это тоже плохо, диван весь бедет отражаться, и оно еще напротив окна.У нас правда 9 этаж и отражается в основном небо! и что мне делать?
А поповоду секторов богатства и всего остального.как по по числу?

Свет-Лана
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 22:08
Откуда: Петродворец

Сообщение Свет-Лана » 31 мар 2009, 11:50

Девочки, помогите пожалуйста определиться со спальным местом.
Число Гуа 3, спальня в юго-западном секторе(-1). Если спать головой на юг (+4), то получается головой в окно, но ноги в дверь не попадают, если головой на восток(+1), то получается спальное место по ширине комнаты, впритык, и человек как бы зажат стенами. Как поступить? Я склоняюсь к первому варианту...
Других вариантов нет, тк. это угловой диван, и комнатка 2 метра шириной

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Срочная помощь по расположению кровати !!!

Сообщение Франческа » 03 апр 2009, 12:28

Вариантов два.Если очень много сил отдаёте работе ложитесь в (+4) если работа спокойная в (+1)
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 03 апр 2009, 18:55

Светланка писал(а):Девочки, помогите пожалуйста определиться со спальным местом.
Число Гуа 3, спальня в юго-западном секторе(-1). Если спать головой на юг (+4), то получается головой в окно, но ноги в дверь не попадают, если головой на восток(+1), то получается спальное место по ширине комнаты, впритык, и человек как бы зажат стенами. Как поступить? Я склоняюсь к первому варианту...
Других вариантов нет, тк. это угловой диван, и комнатка 2 метра шириной

Мне тоже больше первый вариант понравился, если изголовье к окну попадает, то просто нужна высокая спинка у спального места. Здесь просто не только само окно оказывает влияние, но и батареи под окном, они все таки у нас больше, чем пол года работают, а это постоянно движение воды.

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Срочная помощь по расположению кровати !!!

Сообщение Франческа » 03 апр 2009, 21:04

От движения воды в батареях, частично спасают натуральные изоляторы. Дерево, шерстяные и х.б. ткани. Повесьте на батарею сложенное в несколько раз х. б. покрывало, будете себя легче чувствовать.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Свет-Лана
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 22:08
Откуда: Петродворец

Сообщение Свет-Лана » 05 апр 2009, 10:44

Девочки, спасибо за ответы! :3flowers: Это спальня моего папы. Пока диван поставила поперек комнаты (2 вариант). Чего-то не хочется мне его головой в окно, смоет еще, не дай Бог :taaak: Спинки и перила у дивана высокие, так что батарею закрывают. Думаю, этого достачно, чтобы спастись от движения воды в батареях. Посмотрю, как у него дела пойдут, если что, переставлю изголовьем к окну. Будем эксперементировать :lol:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей