Непараллельные стены в комнате.

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Непараллельные стены в комнате.

Сообщение Leska » 14 апр 2008, 13:56

Здравствуйте! У моей мамы в квартире комната - ее спальня - имеет форму какого-то 5-угольника! Читала у Правдиной, что в комнатах с непараллельными стенами жить, тем более спать нельзя. Комната к тому же совмещена с санузлом. Кровать примыкает к с/у. Мама постоянно болеет :( Я уговорила ее передвинуть кровать к другой стене. И лечь в благоприятном направлении. Но все-таки 5-угольник не дает мне покоя.. Что можно сделать в таком случае?
Спасибо!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 апр 2008, 17:29

Если комната имеет общие стены с санузлом, то просто следуйте правилу, что не желательно ставить кровать изголовьем к этой стене, особенно , если там проходят трубы.
Ну, а то, что 5-угольник, то это не так страшно. А вот интересно, у Правдиной написано, что нельзя жить в такой комнате, а написано ПОЧЕМУ?????
Нельзя ничего опровергать без объяснений. :taaak:

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 14 апр 2008, 19:41

Фуф, отпустило :dance: Значит я ее обязательно заставлю перелечь к другой стене :taaak:
Почему нельзя - не написано. Просто нельзя и все :eek:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей