Лоджии

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Лоджии

Сообщение Greyish » 10 апр 2008, 11:55

Подскажите, пожалуйста, а лоджии учитываются при делении квартиры на сектора? Возможно, это где-то уже обсуждалось, но я не нашла. И еще вопрос: на всех окнах/лоджиях решетки. Они имеют какое-то влияние?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 апр 2008, 12:24

Если Лоджия застекленная, то учитывается, а если нет- то не надо ее учитывать.
Решетки конечно оказывают влияние, но даже больше не сами решетки, а их форма. Чем плавнее линии, тем лучше :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 11 апр 2008, 13:52

Олеся, спасибо! У меня лоджии завалены пока строительным хламом после ремонта, вот я и переживаю :sad: Значит, пока пусть лежит, а как дойдет дело до стекления, наведем порядок.
А линии решеток как раз не плавные, там рисунок из палочек и ромбиков с торчащими прутиками (типа цветочки или звездочки из прутиков). Выкрашены они в серый цвет. Может, их как-то задекорировать, только ума не приложу, как. И занавески вешать не хочется - свет закрывать будут.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 12 апр 2008, 13:41

Можно еще раз для тугодумов? При делении на сектора лоджия учитывается.. А при нахождении центра квартиры? У меня квартира итак неправильной формы, а тут еще и лоджия :sad:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 12 апр 2008, 15:27

Полторак Олеся писал(а):Можно еще раз для тугодумов? При делении на сектора лоджия учитывается.. А при нахождении центра квартиры? У меня квартира итак неправильной формы, а тут еще и лоджия :sad:

Ну буквально через сообщение над вашим Олеся все четко и ясно написала!!!!! ЧИТАЙТЕ!!!! :lol: :lol:
Изображение


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя