Я и сестра живем в одной комнате

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Я и сестра живем в одной комнате

Сообщение Ньют » 09 апр 2008, 00:37

Добрый вечер. Я хотела бы задать вопрос. Как мне определять стороны света, по комнате, в которой я провожу большую часть времени или по всей квартире? Я живу с родителями и сестрой. С сестрой мы двойняшки и живем в одной комнате. Число нашего гуа - шестерка.


Будет ли и на сестру влиять те зоны, что я хочу усилить, например, для себя. Вообщем, я запуталась =) Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 09 апр 2008, 14:31

Вообще , если у вас не коммуналка, надо всю квартиру расчерчивать и смотреть в целом. Если вы начнете усиливать сектора по комнатам, то у вас может начаться путаница с секторами, и не принесет результатов.
Я кстате слышала такое, как одна девочка усилила зону брака, и в результате в течении года и она и ее мама (лна была в разводе) вышли обе замуж :pompon: :pompon: :pompon:

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Сообщение Ньют » 09 апр 2008, 21:24

Нет, у нас не коммуналка.

Просто я тоже хочу усилить для себя зону брака :dance: , но Запад у меня выпадает на входную дверь, вешалку и кусочек туалета, а зона Ю-З длинный коридор, вдоль которого стоит шкаф с соленьями и пустыми банками (ну некуда их деть).

Что делать...


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей