почему сломалась в душевой комнате вся сантехника?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

почему сломалась в душевой комнате вся сантехника?

Сообщение долли » 13 мар 2008, 10:32

Когда делали отделку я еще мало знала о влиянии символов, вернее не очень придавала этому значения при выборе цвета плитки, душевой кабины и т.д. Но не прошло и пол года, как унитаз сломался, душевая кабина тоже и кран на раковине. Я грешила на плохое качество , но вот прочитала о секторах и попыталась проанализировать ситуацию. Душевая находится в северном секторе, плитка использована черно-белая, раковина из черного стекла круглой формы, душевая кабина тоже круглая с боковинками из черного стекла , унитаз тоже не квадратный, потолок подшит реечкой из серебристого алюминия. Краси-и-и-и-во:)))) Но счастье, как говорится, было не долгим:(((( Подскажите, правильно ли я думаю, что все выше перечисленное это символы воды и ее оказалось слишком много? И помогите мне пожалуйста исправить ситуацию.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 мар 2008, 14:25

Скорее всего у вас пошел перебор элемента Воды, а это не очень хорошо, вот и пошли поломки, скорее всего это протечки всякие. Черный цвет относится к элементу Воды, а в санузлах этого элемента и так в переизбытке :aqua:
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 13 мар 2008, 15:03

Да, с цветовой гаммой вы действительно "намудрили", вам Ева все правильно написала, да + у вас еще и белый цвет, а он относится к элементу металла, а металл Усильвает элемент воды. Вот вам и результат. А в какой сектор попадает санузел???
Изображение

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

Сообщение долли » 14 мар 2008, 12:37

Спасибо, девочки, что ответили:)))) Унитаз у меня тоже в северном секторе. Более того, у нас частный дом 3-эт. ванных комнат две и располагаются они друг над дружкой. Но на первом этаже плитка коричневых и бежевых тонов, и мебель дерево, поэтому наверное там получше и таких поломок нет. Я поняла свою ошибку. Совсем необязательно,а даже вредно, в сектор тулить только то, что к нему относится. Это так?

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

Сообщение долли » 14 мар 2008, 12:51

Но как же мне всетаки поправить ситуацию в ванных комнатах? Чем приглушить сильное влияние воды? :confused:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 14 мар 2008, 13:04

долли писал(а):Но как же мне всетаки поправить ситуацию в ванных комнатах? Чем приглушить сильное влияние воды? :confused:

Вы в предыдущем сообщение сами и ответили на свой вопрос :czcz: . Элемент Земли - контролирует Воду, а элемент Дерева - забирает силы у элемента Воды, т.к. Вода питает Дерево.
Изображение

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

Сообщение долли » 14 мар 2008, 23:50

Эвелина, во-первых, спасибо, :3flowers: во-вторых, приятно, что оказывается и сама что-то начинаю понимать :eek:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя