Картины в доме

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Картины в доме

Сообщение Свободная » 07 фев 2008, 23:47

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по поводу картин в доме, непосредственно не связанных с ф-ш, т.е. повешенных прежде всего с целью оживления интерьера:).
Ездила в ДК Крупской - там очень много гобеленов. Купила 2, на обоих - букеты цветов. На одном - пионы в вазе, на другом - цветочное ассорти тоже в вазе:). Пионы будут висеть в секторе любви, а ассорти - в моей спальне в секторе богатства. Я подумала, что от цветов никакой сектор не пострадает:) (или я не права?). Картины так украсили квартиру, что я решила еще повесить. У меня большая пустая стена в гостиной, на нее также приходится сектор богатства. Цветочной темы больше не хочу, хотя гобелены в основном именно цветы. Но есть животные, природа - лес, вода, горы. Что с точки зрения ф-ш лучше всего повесить? И может быть кто-нибудь знает места, где можно репродукции картин (не гобелены) приобрести? Мне так лошадь нужна :!: Спасибо. Наталья.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 08 фев 2008, 22:37

Наталья, а вот на этот сайт не заходили?
http://www.newposter.ru/
Не знаю как насчет лошади, но я там заказывала Апельсиновое дерево, вот такое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 09 фев 2008, 22:51

Спасибо большое, сейчас буду смотреть. Кстати, сегодня впервые была в известном супермаркете ОКЕЙ-он, по-моему, почти во всех районах СПб есть, кроме моего:). Так вот, там такой шикарный магазин репродукций картин! Не удержалась и купила на кухню натюрморт с фруктами:). Лошади тоже были, но картина была маленькая и табун из 10 коней, что мне не очень понравилось :confused:. Но натюрморт у меня потрясающий. Жаль, фотографии не прикрепить. Похвасталась бы:).

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 фев 2008, 23:23

Почему фотки не прикрепить??? У нас все на Форуме прекрасно прикрепляется :pompon: :pompon: :pompon:
Наташ, через Радикал фото можно.
Последний раз редактировалось Олеся 09 фев 2008, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 09 фев 2008, 23:36

Да, да фото в студию!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 10 фев 2008, 23:15

Олеся, ты, наверное, в курсе, что у меня за натура:). Если мне загорится, то я не знаю меры (помнишь жаб:)?). В-общем, у меня уже не одна картина, и даже не две :redfaсe:. Как бы чего не испортить. Сейчас буду пробовать прикреплять (или ссылку вставлю). А вот картину с лошадью для сектора карьеры (с чего, собственно, и начался мой поиск), я так и не нашла :taaak:. Видела одну красивую картину с бегущими по воде лошадьми, но нужна-то одна лошадь (или я ошибаюсь?).

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 12 фев 2008, 00:23

Вот такую картину (только в раме и размер побольше) я в гостинной повесила:)
http://www.artplaneta.ru/reproductions/2/1/view/9126
А такую - на кухню:
http://www.artplaneta.ru/reproductions/2/2/view/1402
И видела в каталоге вот таких красавцев для сектора карьеры:
http://www.artplaneta.ru/reproductions/17/view/1485
Но не могу понять - можно, чтобы 2 лошади были изображены или нужна одна :eek:?

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 12 фев 2008, 15:03

картины Красота!!! Особенно на кухне наверное здорово смотрится, аппетит возбуждает :clap:
А 2-х лошадок это наверное нам с мужем вешать надо, одна для него вторая для меня :be:
Изображение

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 13 фев 2008, 22:49

LeeTa писал(а):картины Красота!!! Особенно на кухне наверное здорово смотрится, аппетит возбуждает :clap:
А 2-х лошадок это наверное нам с мужем вешать надо, одна для него вторая для меня :be:

Спасибо! Да, лошадки, думаю, подойдут для Вашей семьи. Поскольку в своей семье я единственный работающий человек, не хотелось бы за двоих пахать, поэтому поищу себе одну лошадку:).


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя