Сектор Карьеры в спальне

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 21 янв 2008, 11:17

Подскажите пожалуста.Сектор карьеры находиться в спальне.Что можно повесить или поклеить обои,чтоб произошли перемены? :love: :3flowers:

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 21 янв 2008, 13:52

Я бы вам посоветовала повесить картину с горой или с высокими зданиями, причем повесить это в изголовье, это и для сна было бы хорошо, и для стабильности в работе.
Эх, если бы только цветом обоев мы могли сделать координальные изменения, то было бы все просто, но так к сожалению не бывает. :czcz:
Изображение

virina

Сообщение virina » 21 янв 2008, 14:51

Картину с горой или здания, тем более высотные в изголовье????? Да она придавит спящих. Сны будут тяжелыми, проблемы не отпустят всю ночь. Над головой ничего вообще вешать нежелательно. Сектор карьеры тоже нежелательно усиливать в спальне. Здесь вы отдыхаете, а не работаете. Найдите север в гостиной и там усиливайте. Помогает и черно-белая картина на кухне в северном секторе, главное, чтобы не над плитой или мойкой.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 янв 2008, 16:01

А я в этой ситуации поддержу и Ирину и Юнону. Картину с небоскребами конечно не стоит вешать в изголовье, может создать "давление", а вот в Картине с горой не вижу ничего страшного, если это будет красивый спокойный пейзаж, и само собой без Воды, особенно если Вода в движении. Перед кроватью можете повесить картину с "песпективой". Фигурку черепашки можно поставить в спальне, но символикой в спальне очень не увлекайтесь, это все создает янскую энергию, а спальня, это в первую очередь, как правильно сказала Ирина, место для отдыха, и это одно из помещений, где должна присутствовать Иньская энергетика.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя