увлажнитель воздуха-фонтан

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

nastya
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:23

увлажнитель воздуха-фонтан

Сообщение nastya » 10 дек 2007, 17:53

Здравствуйте, хотела спросить насчет увлажнителя воздуха в виде высокой колбы с чашей сверху, в чаше струя воды бьет вверх до тарелочки, а потом вода (пар) падает вниз. Как относится к нему и куда можно и вообще нужно ли ставить. Моё число гуа 9, я огонь, можно ли мне в комнате иметь такую вещь и если да, то в какую зону комнаты ставить?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 дек 2007, 18:15

Элемент человека определяется не по числу ГУА :!: :!: :!: , а по энергетическому гороскопу (4 столпа судьбы). Это число ГУА к Огню относится, а не вы :) .
Увлажнитель - активная вола, конечно в включенном виде :) , поэтому смотрите в какой сектор он попадает, если есть расчет геомантической таблички, то и на какие Звезды :3flowers: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

nastya
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:23

Сообщение nastya » 11 дек 2007, 15:03

Олеся писал(а):Элемент человека определяется не по числу ГУА :!: :!: :!: , а по энергетическому гороскопу (4 столпа судьбы). Это число ГУА к Огню относится, а не вы :) .
Увлажнитель - активная вола, конечно в включенном виде :) , поэтому смотрите в какой сектор он попадает, если есть расчет геомантической таблички, то и на какие Звезды :3flowers: .


Мне женщина на работе сказала, что раз я отношусь к элементу огонь, то воду мне вообще держать в комнате противопоказано, тем более фонтан.....если я правильно поняла, то это неправда?

Я могу поставить воду в зону крепкого здоровья тлт личного развития перед окном, могу в зону удачи.....я просто вообще ничего не понимаю в фэн шуе.........

И если я правильно рассчитала столпы судьбы, то я "Слабая личность" - МЕТАЛЛ ЯН

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 11 дек 2007, 15:20

Если вы по гороскопу СЛАБЫЙ МЕТАЛЛ, избылок Элемента Воды в вашем окружении, тоже не совсем хорошо, т.е. Метелл питает Воду. А лучше вам с этими вопросами в Форум по гороскопам обратиться :3flowers:
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewforum ... 6fd9706c67
И Вам Олеся правильно сказала, что по числу ГУА определяются ваши направления, благоприятные и нет, а не ваш элемент, это довольно распространенная ошибка :angel:
Изображение

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Re:

Сообщение Gold » 25 мар 2010, 11:02

А очистители и ионизаторы воздуха к каким элементам относятся? :001:


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей